Денис , Хонда - отличный автомобиль ! Есть недостатки , но плюсов гораздо больше . Мой Сивик уже третья Хонда в моих руках , и мне нравится этот автомобиль . Мне нравится Хонда , что-бы не говорили , машина хорошая и ... всё познаётся в сравнении , а мне есть с чем сравнирвать , в своём классе Сивик - лучший (из одноклассников владел Мазда 323 , Тойота-Королла , Опель-Астра и Кадетт , Ренаулт )))-Лагуна , Митсубиши-Лансер , Гольф третий был , даже ГТИ GTI cо 150-тью лошадками , хороший машин , но не скажу , что очень надёжный ) , это моё мнение , Хонда - лучше !!!