Опасность с музыкой 5Д

Gennadiy-AG

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Всем привет.

Прошу помочь, кто чем сможет.

Такой расклад;

когда машина холодная проблем с магнитолой (штатной) нет, как только машина нагревается, (если оценивать по времени, минут 30) то начинается Ужас, а именно: музыку начинает ВЫБИВАТЬ, Звучание сбрасывается с характерным звуком через колонки, похоже на щелчок басов. Спустя 3-10 секунд она начинает сама включаться, автоматически переключаться на АУКС, затем выключается, и это может продплжпться на протяжении многого времени. При этом отключить магнитолу в этом случае не получается(((((((

А может машинка весь день пробегать и хоть бы что)))))))))




Офицалы говорят ищи на разборе штатную магнитолу и ставь...

Вот я думаю, может есть другой путь решения????




Всем заранее признателен за содействие...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Это просто жуткая опасность! В такие моменты нужно выбираться из машины и бежать сломя голову как Форрест Гамп из машины!
Я бы обратился к экстрасенсам с канала ТНТ! Только они помогут изгнать шайтана из музыки Вашего достопочтенного автомобиля.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Это просто жуткая опасность! В такие моменты нужно выбираться из машины и бежать сломя голову как Форрест Гамп из машины!
Я бы обратился к экстрасенсам с канала ТНТ! Только они помогут изгнать шайтана из музыки Вашего достопочтенного автомобиля.

Дим, че курил? :13: Не пугай новичков, а то и так некоторые жалуются что все здесь злые и противные :) А мы ведь мягкие и пушистые... ну ведь в самом деле :D
 

Gennadiy-AG

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Леди и Джентельмены, прошу Вас не давать ответы, как дал господин Melekhoff.




Кто сможет реально оказать содействие в решении данной проблемы.




Ещё раз всем респект.



Дмитрий если Вы реально в курсе как решается проблема, напишите.

P.S. Леди ;) признателен Вам. :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вопрос - машина на гарантии? Если да- то чего мучаться, к официалам на замену головы.
Если машина не на гарантии, то тут три пути:
1. Снимаем голову и несем в любую грамотную мастерскую, где ее чинят и дают гарантию, после чего устанавливаем обратно.
2. Снимаем и меняем на купленную новую/бу (тут бывают объявления о продаже штатных голов).
3. Снимаем (выбрасываем или продаем родную) и ставим красивое многофункциональное ус-во. Таких нынче много, начинки просто убийственные. Инфы много на форуме.

З.ы. Если хочешь адекватных ответов- называй темы адекватно:) А то я как название прочитал забился с планшетом под стол, содрогаясь от страха:)

Ну вообще конечно интересно, когда и после чего возникла проблема. Может там сигналку устанавливали и накосячили. Или напиток пролили.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу