Ночная игра на автомобилях — Banana Race! ( 10 декабря)

Shambler

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
2
Привет всем! Приглашаю вас на челлендж Banana-Race Что вообще такое Banana-Race? Banana-Race — это игра-ориентирование на автомобилях (челлендж) по Москве. Цель каждой команды — пройти все чеки и выполнить все задания за минимальное время. Говоря проще, команде на старте выдается листок с описанием мест. Эти места нужно будет найти и объехать быстрее всех остальных команд, и в каждом выполнить какое-то свое задание. А подробнее? Проходят игры так: команды приезжают на место старта, получают от организаторов листы с заданиями и отправляются в город за приключениями Командам предстоит отыскать импозантного жирафа в пиджаке и цилиндре, победить Мастера Игры, поздороваться с водяным орлом, разгадать секрет агентов в плащах, прочитать каменную книгу, зарядить летучих овец энергией и дойти до финиша первыми.Разумеется, это далеко не все возможные квесты игры. Иногда придется отыскивать человека или здание, иногда нужно будет применять ловкость или логику, но всегда будет интересно и жарко. Если ты хочешь провести ночь, наполненную приключениями; или хочешь выяснить, что важнее: мощь двигателя или знание улиц; или хочешь открыть Москву с необычной стороны, с какой она никогда не откроется в обычное время; или хочешь классно провести выходную ночь с друзьями — приезжай на Игру ) Асфальт под колесами, поиск интересных мест, выполнение квестов, адреналин в крови, встречные соперники, улыбчивые судьи — все это Banana Race. На время игры город превращается в настоящий мир приключений.
City.jpg



— Во время игры ты чувствуешь себя героем фильма. Получив задание, ты начинаешь прокручивать в голове задачи на сегодняшнюю ночь. Кто-то уже развернул карту, кто-то думает над выполнением квестов; команда работает. Ты понимаешь, что все проблемы ушли и им на замену пришла Цель. В эту ночь одновременно с тобой в городе находится множество других команд, и тебя с ними связывает незримая сеть. Игра приносит в твою жизнь свежую струю. Она дает тебе заряд бодрости и адреналина на всю неделю. Когда ты точно знаешь, куда тебе ехать, перед тобой лежит пустой город, ночные улицы и интересные приключения — в этот момент твое лицо освещает улыбка и ты понимаешь, что по-настоящему живешь.

Где, когда?

Первая игра пройдет 10 декабря. Подробности — на форуме Игры.

Как принять участие?

1. Написать название своей команды в теме анонса игры.
2. За полчаса до игры приехать на старт и оплатить участие.

Что брать с собой на игру?

Необходимый минимум — карта Москвы (можно навигатор), ручка и мобильный телефон. Фонарь не необходим (чеки видны и так), но с ним комфортнее.

До встречи!

Bottom.jpg

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу