Валдай 2012

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Меня приглашаете ? :rolleyes:
И почему бы не в этом году (июль-август) ?
Тебе особое приглашение нужно???? В письменном виде может еще? ))))
Нет в этом году не айс - надо эту поездку переварить , да и отпуска не предвидится((
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Хехе, Рууууууууууууссссс.... даешь мегатрешенэкшенэдишенфантастишьофигишен фильм? :D

Место красивое но нереально далекое... В следующем году есть идея устроить вариант вывоза Москвы в Питер, а через год наоборот. Т.е. делаем-с так... Загружаем Москву в Сапсан, 4.5 часа (с пивом и прочими вкусностями) и Москва уже в Питере. Далее грузим всех в микроавтобусы, машины и едем куда-нить на залив или в Приозерск... или... короче куда-нить едем. У нас тут тоже много красивой природы в Корельском перешейке. По цене полагаю чуть подороже может встать чем было, но кого это останавливает? :) Опять же предлагается для честности поделить цены на бензин, билеты, аренду пополам, так получится по деньгам не сильно больше, зато более честно мне кажется.

Как такая мысль?

Мне идея оооооочень нравится! Я была в Питере аж 2 года назад, до сих пор тешу себя надеждой вернуться, но...то дела-то случаи. А тут - прекрасный повод))))

Да нет , просто Сапсан через Вологду не идёт , мне придётся опять через Москву ехать , что б сесть на поезд .:)
Нууу, мы ведь не идем легких путей))))
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
...Нет в этом году не айс - надо эту поездку переварить , да и отпуска не предвидится((

А я бы и этим летом отправился куда-нить , можно взять за свой счёт дня три , ну или просто на выходные .
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
А я бы и этим летом отправился куда-нить , можно взять за свой счёт дня три , ну или просто на выходные .
А меня вновь зовут на Селигер в августе - на сей раз товарищи с киа-рио-клуба)))) Вот в раздумьях хожу)))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Мне Димина идея очень даже нравится :yahoo:
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
А я бы и этим летом отправился куда-нить , можно взять за свой счёт дня три , ну или просто на выходные .
У меня тема "за свой счет" вообще не проканает, потому что у нас как в анекдоте: У всех начальников есть любимое выражение: незаменимых людей нет! Но как подходит время твоего отпуска, всё пипец — ты единственный!!!!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ребята, работа меня съедает(((( все будет, но попозже! Времени нихтен абсолютен!!! Вообщенен!!!


Кстати, Москвичи. Посмотрите внимательно вот на это место! Сутки, очень даже культурно можно съездить вот в это место http://www.arthurs-hotels.ru/
Номер дабл или твинс на выходные 5800 на двоих. В эти деньги входит завтрак "шведский стол" и посещение бассейнов, саун и т.п. 2 раза в день, по 2 часа)
http://www.arthurs-hotels.ru/rooms_and_prices/
http://www.arthurs-hotels.ru/spa_and_wellness/list.php?SECTION_ID=266

Ехать всего ничего) 30км. по Дмитровке) Вчера там был, весьма и весьма культурно!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Рус, ты зубы то не заговаривай! :D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Сначала дождемся фильма, а уж потом... :D Предлагаю тендер... каким способом пытать будем :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Даже и не знаю... огласите варианты?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
У меня появился один вариант.... ;) Одеть Руса во все зимнее, ну типа шуба, шапка, валенки, привязать к стулу, закрыть в комнате, в которой не открываются окна, и где жутко жарко. И в его присутствии ходить пить разные вкусные охлаждающие жидкости и ходить голяком. И так сутки :) после такого думаю фильм появится очень скоро :D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А ведь можно и пожеще :unsure: Рассказать ? :rolleyes:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Сижу вот с полдесятого фильм делаю( комп 300 раз завис из-за размеров файлов((( сил уже нет(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу