Сборка всегда считалась самая лучшая - японская . На второе место я поставил бы английскую , далее Америка и Канада . Но у нас официально продавали только японцев и турков (я про 4D , 5D - Великобритания ) . У меня турок , все "болячки" те же , что и у японца , но говорят , что типа зазоры в кузовных деталях у японцев меньше .
VIN турка начинается с NLAFD .
JHM - Honda Motor CO., Ltd.
SHH - Honda of the U.K. MFG., Ltd.
1HG - Honda of America MFG., Inc.
2HG - Honda of Canada MFG., Inc.
93H - Honda Automoveis do Brasil Ltda.
MRH - Honda Automobile Thailand Co., Ltd.
NLA - Honda Turkey A.S.
PAD - Honda Cars Philippines Inc.