что лучше капиталка или другой двигатель???

solvladi

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
2
Привет друзья, у меня беда, моя кастрюлька стала оч прожорлива до масла)))..... Не знаю , что с этим делать....... При этом особого упадка сил я не заметил.... Из трубы валит синий дым , когда кручу жеско, но и при небольших оборотах синий дымок очевиден..... Думаю делать капиталку или взять более мощное двигло от японца и его примостырить..... Посоветуйте , что лучше...... И если есть информация по капиталке d14a4, где запчасти купить и где отремонтироваться по бюджетней напишите , буду вам презнателен....))))
 

IvanHC

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
5
если тяга не пропала, -сразу колпачки надо поменять. Очень может помочь.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Привет друзья, у меня беда, моя кастрюлька стала оч прожорлива до масла)))..... Не знаю , что с этим делать....... При этом особого упадка сил я не заметил.... Из трубы валит синий дым , когда кручу жеско, но и при небольших оборотах синий дымок очевиден..... Думаю делать капиталку или взять более мощное двигло от японца и его примостырить..... Посоветуйте , что лучше...... И если есть информация по капиталке d14a4, где запчасти купить и где отремонтироваться по бюджетней напишите , буду вам презнателен....))))
Синий дым, масло жор - меняй маслосъемники, если не поможет, копай глубще маслосъемные кольца, если до колец дойдешь, то делай кап на совесть, сделать можно все самому за 2 дня, главное найти моменты затяжек и инструменты, а все чистится тряпочкой, керосином и с любовью, нежно, не наделав лишних царапин, имхо каждая царапина - место обитания для нагара...
А рем комплекты либо в кунцево, либо в инете
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу