Попытка угона Сivic 4D EX

mihail1909

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
26
Возраст
39
Адрес
Москва
Всем добрый день: Honda Civic 4D Executive, (ЮАО) 14.05.2012. в 02.40 поступило сообщение о вскрытии дверей, значит, выбегаю, смотрю вроде всё нормально, подхожу, дергаю дверь (ОТКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ ), осмотрел, вроде все нормуль, всё, похоже, цело. Думаю, может я, олень, не закрыл, (проверил - была под охраной!). Походил чуток, поставил на охрану, подумал, и в итоге пошел домой, сна уже нет, вышел на балкон, пью чай, через 40 мин. выходит из-за кустов молодой человек и целеустремленно идет к моей машине, начинает дергать ручки, понимает, что машина закрыта отходит в сторону, я опять БЕЖААТЬ. Ща думаю я "ему"..... не успел, подъехала красная машина (световые приборы все выключены, он садится и уезжает. Машина предположительно Audi (седан ярко-красного цвета, тонированная, как новенькая )ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕМНО!!! (Приметы, конечно, ничего не дадут, ну может уже кто видел?). Выхожу утром, смотрю замок взломан, но так аккуратно, что ночью я даже не заметил.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
10
Возраст
39
Какой-то профи работал) Собственно, в таких случаях дешевле купить себе гараж , чем новую машину после угона предыдущей. У меня был по молодости знакомый, который машины прям на месте разбирал и говорил, на какие бы глаз положил в нашем дворе: все стояли в укромных местах
 

ignatiymarkov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Киров
Вам очень повезло . Явно работал профессионал, хотя бы временно ставьте машину на стоянку. Больше подобное не повторялось?
 

mumbler

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
12
Возраст
37
я думаю вряд ли, владелец наверное принял какие-то меры)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу