Сивик купе

ugauf

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
2
День добрый форумчане!
Присматриваюсь в Сивику купе годов 07-08. Есть кто владелец данных авто, на что стоит посмотреть при продаже?
Был печальный опят покупки авто по "дружески". Теперь, чтобы не наступить на грабли еще раз, хочу разузнать про машину поподробней!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Купе 07-08 года, это ж американка Si, а таких у нас очень мало, наверное даже очень очень мало.
 

ugauf

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
2
На сколько я успел разобраться, Si и просто купе - это разные машины.
Будем искать)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Скоее всего они разные, но рынк сбыта у них одинаков - заокеания.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
На сколько я успел разобраться, Si и просто купе - это разные машины.
Будем искать)

Это одна и та же машинка, только SI это спортивный вариант, скажем так. "Просто купе" на автомате, если не ошибаюсь, не больше 140 лошадок с обьемом 1,8. SI на автомате не бывает, только механика, 197 лошадок. Выпускалась только в Америке. Купить у нас ее практически нереально, если только заказать чтобы пригнали из Европы, туда она поставлялась.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Ну добавлю лишь ..., вот просто купе (это всё 9-ый , у 8-го было так же) : http://automobiles.h...hondatrim=31060 . Это "Si" купе (2d) : http://automobiles.h...hondatrim=31347 . А это "Si" седан (4d) : http://automobiles.h...hondatrim=31350

Если чё , спрашивайте , в Эс Аях я разбираюсь , у меня у самого теперь почти Эс Ай , купил задние пружины от Si 4d (отличаются от 2d) , завтра еду ставить , осталось только шильдики Si приклеить .
rudolph.gif
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Не могу я на цены пиндосские смотреть)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Андрей , там стоимость без учёта налога , но всё равно цены приятные .)))
MSRP excluding tax, license, registration, $790.00 destination charge and options. Dealer prices may vary.

Помню , в начале 90-х был в Канаде , так там ценники в магазинах на товары указаны без учёта налога , приходилось в уме считать окончательную стоимость . Но зато часть налога (примерно половина) возвращалась , если вывозишь товар за пределы страны .

790 долларов - это разница в комплектациях , а вот какой налог в Штатах , я не знаю . В Канаде , когда я там был , к цене товара нужно было плюсовать два (каких не помню ) налога 7% и 8 % от стоимости и один из них ( по моему 7%) можно было вернуть .
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
В каждом штате свой налог. Есть пара штатов, где налог не взимается. Поэтому и цену такую пишут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу