Народ , А может быть сюда!

Антон Uhi

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
52
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Предлогаю вылазку на Волдай только немного консервативную , по грыбы , ягоды , рыбка- рыбалка , банька купалка .
И только потом бухалка отдыхалка .
В Межутоках сейчас с 3 -го сентября свободно надо пользовоться моментом .
Адресс : WWW.mezhutoki.ru
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы на охоту с удовольствием, но пока не сезон + стрелять не из чего
smile.png
Разве что из водяного пистолета...

А так, далековато выходит... рыбалку проще в Приозерск тогда.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Где? Ну фиг знает... Мы останавливались прям в Приозерске на центральной площади, там гостиница неплохая в принципе. Цены тоже вроде не заоблачные были... останавливались на выходные... озеро рядом в принципе, точнее причал, где можно и катер снять с водителем.
 

Антон Uhi

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
52
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Хочется ближе к природе, в лесу, в маленьком домике. Еда на костре , и чтобы песни под гитару.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
... и чтоб комары такие большие, что на них охотится надо было бы группами ходить :)

Ну а вообще есть еще за Приозерском какие-то места, в том числе и охотничьи. Я бы на охоту с удовольствием попробовал бы сходить, только надо видимо лицензию на винтовку какую-то и собственно винтовку где-то раздобыть... желательно СВД :D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Летом никого не вытащить было хотя бы за город на шашлыки
headhurt.gif
. А вы размечтались на рыбалку с ночевкой, да еще осенью
36.gif
Я вообще то на рыбалку ездить люблю, много куда ездила. Только вот хоть убейте меня, как и куда ехать не помню, т.к. пассажиром всегда была. Но если надо, могу узнать, если появятся желающие поехать, кроме Тохи и Димы
28.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Для рыбалки нужен коттедж и выпивка... ну и солянка там... а удочки уже по остаточному принципу :))) Я ЗА! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу