Спойлер в стиле mugen

doberman24

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Выборг
[background=rgb(235, 235, 235)]Всем привет! Увидел я как-то на картинки мюгеновский спойлер. И захотел себе такой же) Однако денег у меня столько не было и решил я попробывать состроить своими силами из стеклопластика. Пользуясь различными фотками (только фотками - в живую никогда его не видел) начал постепенно лепить... и в итоге вот что получилось[/background]

[background=rgb(235, 235, 235)]Кстати, остались матрицы от спойлера, так что, если кому интересно, сделаю еще такой же, пишите[/background]
 

Вложения

  • IMG_0109.jpg
    IMG_0109.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 237
  • IMG_0114.jpg
    IMG_0114.jpg
    97 KB · Просмотры: 336
  • IMG_0115.jpg
    IMG_0115.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 247
  • IMG_0120.jpg
    IMG_0120.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 241
  • IMG_0122.jpg
    IMG_0122.jpg
    95 KB · Просмотры: 196

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А на мой вкус, пониже бы ...
 

doberman24

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Выборг
Ну высота, если и отличается от оригинала, то не более чем на 5-10 мм...
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я понимаю что делалось по оригиналу, просто на мой вкус для 5D, спойлер должен быть пониже раза в два, уж как то он отдельно от машинки смотрится. Но это опять же на мой вкус
wink.png
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Выглядит хорошо, но есть проблемы в таком самопале. Конкретно Мюген продувался в аэродинамической трубе и работает не просто как красивая накладка, а еще и прижимающе... тут же было сделано на глаз и не понятно как в итоге работает. Может к примеру слишком сильно прижимать или наоборот отжимать... Обычно это не критично, но бывает неприятно (хотя многие и не замечают изменений в целом).
 

doberman24

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Выборг
Выглядит хорошо, но есть проблемы в таком самопале. Конкретно Мюген продувался в аэродинамической трубе и работает не просто как красивая накладка, а еще и прижимающе... тут же было сделано на глаз и не понятно как в итоге работает. Может к примеру слишком сильно прижимать или наоборот отжимать... Обычно это не критично, но бывает неприятно (хотя многие и не замечают изменений в целом).

Согласен, конечно, что аэродинамика, может быть нарушена, но испытания до 150 км/ч показали, что управляемость не ухудшается. И нет ощущения, по крайней мере до 150, что кто-то держит за зад))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу