Американская Хонда просит дилеров срочно распродать все Цивики — готовится серьезное обновление

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Американское подразделение Honda Motor разослало всем дилерским центрам письмо, в котором просит срочно продать все имеющиеся на складах модели Civic. Причина распродажи проста — 29 ноября компания представит «экстренное обновление» автомобиля, после которого продать «старый цивик» будет очень сложно.
Honda Civic 9 поколения продается в США меньше года, а уже готов его рестайлинг. Это крайне редкий шаг в автоиндустрии, на который Honda просто вынуждена пойти из-за непрекращающейся критики автомобиля. Напомним, что продажи Civic стали падать уже летом, хотя компания рассчитывала на их рост после выхода новой модели.
Известно, что грядущее обновление серьезно изменит дизайн кузова автомобиля — он станет более премиальным и спортивным. Помимо этого, разработчики обещают сделать интерьер более качественным и отвечающим современным требованиям. Так что если в дилерском центре будут стоять рядом Civic 2012 и 2013 модельного года, то выбор клиента однозначно будет за новым.

693746.jpg
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
через интернет наверно. Но это американская модель. Через серых дилеров только и после предоплаты стоимости до таможни.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Если кому что пригнать из США-то пригоним, обращайтесь:)
 

KID_V

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Новый Уренгой
Да неплохой :) только жаль скоре всего не будет его в Европе :(
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не знаете могу ли я заказать этот модель через интернет, что бы был доверенным или офф сайт хонды?
Живу я в Таджикистане, Душанбе.
в принципе все довольно просто-звоните дилеру в США, получаете реквизиты для оплаты автомобиля, спрашиваете что нужно сделать, чтобы не попасть на TAX, поскольку Вы ни разу не резидент США, и ищете транспортную компанию для перевозки автомобиля до таможни.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу