Срок доставки Авто из Англии

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
:D Они просто внутренний курс держат 27 руб. А по сегодняшнему курсу получается почти 1000 долларов переплачиваешь :blink:
Есть варианты? МОжет в ХМР позвонить? Зато с момента звонка в салон до получения думаю пройдет не больше 2,5 месяцев!
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Есть варианты? МОжет в ХМР позвонить? Зато с момента звонка в салон до получения думаю пройдет не больше 2,5 месяцев!
Честно говоря не знаю. ХМР в этом плане установок вроде бы не делает. Просто договор нужно было в долларах составлять с оплатой по курсу на день оплаты.
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Вчера звонил в ХМР, сказали машина уже приплыла в Финляндию, у меня такой вопрос, пересмотрел все хетчи на механике на cars.auto.ru, у всех машин есть управление музыкой на руле, а в ХМР мне сказали что управление музыкой идет только с роботами! У кого механика и машина(5d) 07-го года просветите в данном вопросе!
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Вчера звонил в ХМР, сказали машина уже приплыла в Финляндию, у меня такой вопрос, пересмотрел все хетчи на механике на cars.auto.ru, у всех машин есть управление музыкой на руле, а в ХМР мне сказали что управление музыкой идет только с роботами! У кого механика и машина(5d) 07-го года просветите в данном вопросе!
Должно быть управление музыкой, круизом и бортовым компьютером на руле!
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Тему можно переименовывать! На машине уже 5 дней катаюсь, как будет время напишу миниотчет!
Пара фоток, зверь машина, особенно когда вся в грязи :lol:
http://foto.mail.ru/mail/rus_666/111
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу