Civic VIII 4D EXE 2008 турок, обшивки подушек передних сидений, как зафиксировать обивку на каркасе

Funker

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
49
Адрес
Москва
Всем привет.
Подскажите, если кто сталкивался, как решить проблему с обшивками нижней части передних сидений, собственно подушек.
Они обе снизу, когда садились люди 100+ кг, слетели с каркаса, т.е. теперь можно поднять за край и посмотреть на железку в основании.
Как на место поставить - бог весть, пробовали многие, ни у кого нет тонких телескопических пальцев нужной силы, чтобы натянуть пластмассовый фиксатор на каркас. Возможно, есть какая-то хитрость.
Официалы предлагают снимать сидения и за каждое просят по 3 т.р., а 6 т.р. на ветер вроде как жалко.
Да и неясно, как сделают - возможно, до следующего седока 100+, а потом по-новой, это так не напасёшься.
Вырвать бы с корнем руки тому изобретателю, который ТАКОЙ способ крепежа придумал.
Сколько было машин, ни на одной такой идиотской системы не было, везде для фиксации есть железная "петля" и ответная часть на каркасе.
Или плюнуть и попробовать заплатить?
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
я забил, хотя держится все норм... не критично
 

Funker

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
49
Адрес
Москва
Забил в переносном смысле, или прямо гвоздиками?
smile.png

Там реально разве что так закрепить
smile.png
 

Funker

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
49
Адрес
Москва
Ладно... Потрачу 6 тыр. Не могу так машину продавать, иначе вдруг её купит добрая скво, которая будет меня потом поминать недобрым словом :)))
 

Funker

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
49
Адрес
Москва
В итоге обошлось дешевле, около 4 т.р.
При этом - прозрачная ремзона и полный контроль качества!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ дилера "Авторусь" на Севастопольском, они реально молодцы!
Никакого сравнения с "Флайт-Авто" ни по ценам (они у АР ниже), ни по желанию помочь (у АР оно реально есть, в отличие от...)
Очень жалею, что повод попробовать сменить ФА на АР выдался только перед продажей.
Это надо было сделать с самого начала!

А обшивки подушек сидений закрепили на хомуты изнутри - и не видно, и держится мёртво!
Респект!
Мастер аккуратно снял оба сиденья, за полтора-два часа всё сделал, а потом также аккуратно и душевно всё поставил назад.
Руки - из плеч, даже, я бы сказал, ЗОЛОТЫЕ!
Если кому надо, менеджера АР зовут Павел, а он знает мастера.
Молодцы оба!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
пост расцениваю как рекламу)))), ибо авторусь на севастопольском весьма гнилая контора, даже более чем флайт
за инфу спасибо - куплю хомутов рублей на 150, или стяжек кабельных возьму - благо их на работе норм валяется, и сэкономлю 4 тыс.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Если кому надо, менеджера АР зовут Павел, а он знает мастера.
не тот павел, который такой слащавый молодой на сладкого мальчика похож?

а то мне там такой полтора месяца названивал - пытался сервант впарить
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу