Molygen Motor Protect (присадка) в моторное масло HONDA Ultra LEO 0W/20 SN, 4 л

A\

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
2
Возраст
39
Molygen Motor Protect (НОВЕЙШАЯ 2014г присадка http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2166) в моторное масло HONDA Ultra LEO 0W/20 SN, 4 л

Доброе время суток, уважаемые специалисты/любители! К вам будут дотошные, но очень меня интересующие вопросы;

1. Присадка в моторное масло Molygen Motor Protect (арт. 9050). Вопрос - можно ли использовать данную присадку в моторное масло HONDA Ultra LEO 0W/20 SN, 4 л (заливается в машину Хонда цивик 2008г, 1.8, r18 двигатель, сборка Турция, седан. состояние машины хорошее, двигатель не шумит ,ком/диагностику делал и т.д). Хочу увидеть расширенный ответ (желательно с лабораторными анализами/примерами).

2. Molygen Motor Protect (арт. 9050) (в описании написано, что данная присадка – внедряется в трущиеся поверхности, залечивает микродефекты/микротрещины, выглаживает шероховатости, образует твердый раствор смешанных кристаллов карбидов вольфрама и мобилена, упрочненный слой на поверхности достигает толщины ДЕСЯТИ МИКРОН). Вопрос – если данная присадка выглаживает шероховастости, залечивает микродефекты/микротрещины (в вебинаре это подтверждается https://www.youtube.com/watch?v=StWLsEsoZ5o), а у цилиндра есть микроканалы которые по «размеру» совпадают с микротрещинами и у данных микроканалов есть определенный выступ…. который в некоторых случаях совпадает с микрошероховатостями, так случайно не произойдет, что данная присадка просто напросто….забьёт эти микроканалы или нарушит их, или ещё что (тем самым нарушит поверхность и тех условия). Микроканалы служат для того, чтобы масло задерживалось на стенках цилиндра и т.д. Хочу увидеть расширенный ответ, желательно с лабораторными анализами).

3. Присадка Molygen Motor Protect (арт. 9050) есть ли смысл использовать данную присадку, если двигатель работает нормально и комп/диагностика это подтверждает, машина относительно не старая 2008г, за ней ухаживаю очень тщательно, масло меняю каждые 5-7тыс (не больше 7тыс) с фильтром и промывкой (по технологии BG, в качестве промывке служит тоже самое масло…..которое заливаю в мотор 1л HONDA Ultra LEO 0W/20 SN). Хочу увидеть детальный, логический и подтвержденный фактами, а не домыслами ответ.



4. Присадка Molygen Motor Protect (арт. 9050), как данная присадка влияет на моторное масло HONDA Ultra LEO 0W/20 SN, 4 л. Что происходит в результате добавления данной присадки в моторное масло HONDA Ultra LEO 0W/20 SN, какая реакция происходит, что изменяется, что улучшается, что видоизменяется...желательно лабораторный анализ.



P/S ФАКТ- это лабораторные анализы, подтвержденный фактическим тех.анализом или ещё каким заключением с привлечением опр специалистов. Предположение – ваше или ещё чье-то мнение, мнение мастера который обслуживает ваш автомобиль или ещё что, пример – я залили данную присадку и моя машина научилась летать, после использования данной присадки мой автомастер сказал, что у тебя двигатель просто супер (если у Вас есть какие-то подтверждения словам, заключение и т.д….то можно это считать фактом….и то с натяжкой). Что я хочу увидеть в ответах на мои вопросы? Четкое подтвержденные фактами (ссылками, документами и т.д) ответами, не расплывчатые ответы, а четкие ответы, на КОНКРЕТНЫЕ мои вопросы!

P/S Ваши предположения прошу оставить при себе и не писать в данной теме, ссылки кидай и т.д…типо посмотри там или ещё где, может быть найдешь ответы ( все вибенары, все форумы, всё, что можно уже проштудировал, ответов/фактов на конкретные вопросы для КОНКРЕТНОЙ МАРКИ И ГОДА АВТОМОБИЛЯ я не нашел)!


ПРОШУ НЕ ЗАСИРАТЬ ТЕМУ И НЕ ФЛУДИТЬ, ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И МНЕНИЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ (залили присадку и двигатель умер, залил присадку…машина полетела).
ВАЖНО - стоит помнить, что двигатель R18 у Honda Civic особенный и сильно отличается от других, там очень маленькие масленые каналы, и очень маленькие тех зазоры, почему и рекомендовано заливать моторное масло хонда 0w20.
Заранее СПАСИБО за детальные ответы и за потраченное вами время!
 

A\

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
2
Возраст
39
Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec ну или по поводу это присадки что-нибудь напишите (она вроде похоже на молиген)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу