Видео про Civic 5D из Fifth Gear

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Смотреть всем... красота!!!! слов нет!!! отказываюсь от 4д хочу 5д или 3 д ))))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ты намутиш мне 5 д?)))
админ прости что не ф тему... :rolleyes:

Вообще качайте и смотрите ролик
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Приятное видео. <_<
Просто англичане не знают про седан. Тогда все могло измениться. :lol: :lol: :lol:

Юра - по хетчу напиши мне
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Только непонятно причём тут Top Gear. Ну чё-то не узнаю я ни одного ведущего.
 

FreaK

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Москва
Не удивительно что не узнаешь, потому что это не Top Gear. Передача называется Fifth Gear (http://fifthgear.five.tv/) и выходит на британском канале five. Где-то около пяти лет назад те ребята, что ведут сейчас эту передачу, как раз делали Top Gear. Тогда это была совсем другая передача, гораздо более автомобильная что-ли. Сейчас это скорее шоу где можно поугарать над тем, как Кларксон и Ко опускают некоторые авто и посмотреть разные забавные соревнования, которые они придумывают. :) Но делать выводы о машине после просмотра нынешнего Top Gear я бы не стал. А вот Fifth Gear делает вполне нормальные обзоры авто, жалко что у нас эту программу не показывают.

P.S. В этом сюжете про Civic ведущий несколько раз спрашивает у системы голосового управления нравиться ли ей их передача, она правда на этот вопрос ответить затрудняется. :lol:
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Видео отличное :) всё подробно показано
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Народ тут обсуждает само видео...зачем? ;) Вы езе обсуджите качество операторской работы....актерское мастерство ведущего :))
На самом деле мне МАШИНА очень понравилась. Миха мне давал ссылки на фотографии с 5D, но это не то... :)
Особенно порадовал салон автомобиля. Футуристичный и информатиынй.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Народ тут обсуждает само видео...зачем? ;) Вы езе обсуджите качество операторской работы....актерское мастерство ведущего :))
На самом деле мне МАШИНА очень понравилась. Миха мне давал ссылки на фотографии с 5D, но это не то... :)
Особенно порадовал салон автомобиля. Футуристичный и информатиынй.
Если надумаешь к нам присоединиться, лучше сейчас 1000 баксов залога оставляй. Как раз к весне машину сможешь уже купить
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Только одна поправочка, это не Top Gear, а Fifth Gear, т.е. "5ая передача" - немного другая программа B)
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Если надумаешь к нам присоединиться, лучше сейчас 1000 баксов залога оставляй. Как раз к весне машину сможешь уже купить

Мих, я бы с удовольствием присоединился к самому большому клубу: клубу владельцев новых авто :)))
Civic 5D мне очень понравился, но не мне решать, не мне платить.....не мне выбирать время!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да, перепутал с названями :) Поправился :)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Ну вот теперь другое дело! ;)
 

Corpse

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
1
Народ а видео больше не доступно!
где его слить можно?
Спасибо
 

Sivkovo4

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
1
Напиши мне в личку, чтобы не забыл, куда-нибудь выложу на днях, они у меня на диске остались.
Здрасьте! Можно напомню Я?!
ПЛЗ, выложи файло, оч. нада!!! Я с сивкой по этому обзору Тома Форда, собсно, и познакомился, а теперь склоняю к покупке жену :D - ролик существенно ускорил бы принятие решения :yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу