Карбоновый капот на 5D

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Вот ведь проблема. Очень хочу найти на свой хэтчбек Carbon Fiber Hood (карбоновый капот).
Нигде его нет. 5D в япе нет вовсе, а европейцы еще не сделали наверное.
Если кто найдет, кидайте ссылки :).

Я думаю всем захочется. У него большие плюсы - его камнями не побьет :D
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
А вот мне абсолютно не хочется. Пусть даже он не поддается побитию камнями. ИМХО не та это машина, которую надо облачать в карбон. Хотя если задаться целью сделать полный тюнинг, тогда возможно, в карбоне машинка будет смотреться великолепно.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
только цена такого капота... ууууу.... :)))
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
ну да... где-то 600-700 думается... только ради чего столько? Просто интересны все плюсы покупки :)
Вообще считал, что это будет кррууто :D
А как выглядеть будет не знаю. А ты если с Фотошопом рулишь, не нарисуешь черный капот на синего (В-520Р) хэтча? :blink:
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
В мартовском "За рулем" есть фотка синего ниссана с карбоновым капотом. Мне кстати не понравилось.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще считал, что это будет кррууто :D
А как выглядеть будет не знаю. А ты если с Фотошопом рулишь, не нарисуешь черный капот на синего (В-520Р) хэтча? :blink:

Если тебе только для того, чтобы выглядело красиво, то дешевле под карбон пленкой обтянуть :)
Карбон обычно ставят на тюненые тачки для снижения веса, когда стараются каждый болтик лишний из машины выкинуть, а так по жизни безделушка на мой взгляд, лучше на 3000 обтянуть пленкой и 12000 потратить например на GPS или на улучшение амортизаторов. Так двух зайцев замочишь ;)
Хотя тебе решать... если нравится, бери и не слушай меня :)
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Если тебе только для того, чтобы выглядело красиво, то дешевле под карбон пленкой обтянуть :)
Карбон обычно ставят на тюненые тачки для снижения веса, когда стараются каждый болтик лишний из машины выкинуть, а так по жизни безделушка на мой взгляд, лучше на 3000 обтянуть пленкой и 12000 потратить например на GPS или на улучшение амортизаторов. Так двух зайцев замочишь ;)
Хотя тебе решать... если нравится, бери и не слушай меня :)
Ну GPS мне в Красноярске нахрен не нужна, а аммортизаторы нуно.
А капот... мне просто давно уже очень хочется.
Нарисуй, а?!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну GPS мне в Красноярске нахрен не нужна, а аммортизаторы нуно.
А капот... мне просто давно уже очень хочется.
Нарисуй, а?!

Скидывай фотку в нужном цвете и ракурсе котором хочешь на ug@bk.ru, нарисую.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу