Непонятная вибрация с утра под капотом в районе АБС и кондиционера.

slonikdva

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
99
Возраст
67
Адрес
Елгава
У меня появилась проблема. Утром после заводки машины идет какая-то довольно сильная вибрация под капотом с правой стороны (если смотреть из салона).Открываю капот -и не могу определить что так периодично вибрирует.где-то в районе кондея или АБС.А может еще ниже. Минут через 15 все проходит. Причем вибрирует когда я утром стою на стоянке. Слышна сильная периодически повторяющаяся вибрация .Потом все постепенно проходит. Что-это может быть ?Может кто подскажет ?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
У меня появилась проблема. Утром после заводки машины идет какая-то довольно сильная вибрация под капотом с правой стороны (если смотреть из салона).Открываю капот -и не могу определить что так периодично вибрирует.где-то в районе кондея или АБС.А может еще ниже. Минут через 15 все проходит. Причем вибрирует когда я утром стою на стоянке. Слышна сильная периодически повторяющаяся вибрация .Потом все постепенно проходит. Что-это может быть ?Может кто подскажет ?
Не помню как эта хрень называется, но это подушки на которых двигатель крепится. Типа опора двишателя.. резинки рассохлись и все. Норм. Меняется и все лечится
 

slonikdva

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
99
Возраст
67
Адрес
Елгава
Там вроде еще нормальный зазор.IMG_3917.JPG
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Но по описанным симтомам, прям ровно так, было у меня. Поменяли, все стало ок
 

slonikdva

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
99
Возраст
67
Адрес
Елгава
У меня трещит только утром на холодную и всего минут 5-10.По звуку вроде идет с генератора. Но точно не уверен.
 

slonikdva

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
99
Возраст
67
Адрес
Елгава
Сегодня наконец-то был в сервисе. Надоело хрюканье.
Заменили как они сказали обводной ролик.Цена вопроса-62 евро.
Пока не хрюкает. Посмотрим что будет дальше.
 

Вложения

  • IMG_4086.JPG
    IMG_4086.JPG
    123,6 KB · Просмотры: 1
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу