Вот и я забрал свою машинку!УРА!!!

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Забрала!!!!!!! Ездила!!!!:) Пока в шоке от радости:)))Приехала на работу,там девочка у меня в салоне посидела,и больше работать не смогла....теперь тоже мечтает о такой же:)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Блин, если сейчас аказать, будет годик на материализацию мечты
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Забрала!!!!!!! Ездила!!!!:) Пока в шоке от радости:)))Приехала на работу,там девочка у меня в салоне посидела,и больше работать не смогла....теперь тоже мечтает о такой же:)
Поздравляю! :clap: Безаварийной езды и как можно меньше проблем на дороге. :D
Катайся осторожнее! :drive:
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Вопросов по машине наверное будет много :D пока первый,мне показалось что шум от колес уж очень сильный :( :( чем лечить?заменой на что?,с какой скоростью нужно ездить в период обкатки и какой это период?1000км? какую сигналку посоветуете и где установить?ну чтоб все правильно было.
на холостых чуть потряхивает бывает-притирается или уж так и будет?вот пока все, динамика авто порадовала :D вроде хорошо едет.

Абсолютно согласен по первым впечатлениям после салона:
Основные минусы 8 сивки в сравнении с 6-ой(была до покупки 8-ой)
1) Резина очень шумная(Danlop sport300)
2) Подпопник водителя не регулируется раздельно от спинки по высоте и углу(так было у меня на 6 сивике-очень удобно) так и не сумел найти удобное положение(колени чуть висят над сидушкой если педали не нажаты)- уже привык, не парюсь. Сидение отодвигаешь-"уходит руль".
3) Пучок фар не очень ярок и чёток.

В остальном один восторг!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а магнитола без ключа не работает?А как вам по удобосидению? кажется подголовники не удобные <_<

Сиденья удобные, а подголовники хз... я на них не облакачиваюсь :) Но безопасные 100%
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
В мануале указано - обкатка 1000 км (разгоняться плавно), новые торомзные колодки - 300 км (не тормозить резко). Дилер еще сказал - не раскручивать двигатель больше 4.000 оборотов. Следую этим инструкциям. За полторы недели 800 км. наездил, скоро начну лихачить :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу