Комплектация Civic 4d

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Большой минус - это то, что на ручке EX нет. Для меня автомат ни в каких ипостасиях неинтересен. Если был бы ЕХ на механике за 23 был бы другой коленкор, а так они сами деньги протеряли.

У прибалтов ЕХЕ только на ручке.
http://www.honda.lv/ru/models/equipment/in...c87d20085837e31
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
А еще интерсно спросить у тех кто уже ездиет но новых машинках. Без чего вы не смоглибы обойтись в этой машине, что в EX комплектации лично вам необходимо?


Я не могу определиться что мне брать EX или comfort на АКП. в ответах на мой предыдущий вопрос четко сформулировали разницу, но помимо переплаты еще придется переплачивать за каску, минимум за 2. общая переплата составляет более 4 тысяч. Очень хочется EX.
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
VSA! Остальные довески не так важны. А вот на хетчах у всех VSA!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
VSA! Остальные довески не так важны. А вот на хетчах у всех VSA!

Так ли VSA необходим? Передний привод легче чем задний в управлении зимой, зато если передний привод сорвать в нештатную ситуацию его будет гораздо сложнее с вывести благодаря электронным примочкам.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
VSA! Остальные довески не так важны. А вот на хетчах у всех VSA!
Действительно, на сколько необходимо наличие VSA? В чем особый бонус?


Тут читал отзыв о хэче, понравилось, придется ждать 1 июля для формирования полноценного мнения. У меня друг живет в Киеве, тоже очень хотел civic, выбирал между хэчем и седаном, склонялся к хэчу, но он у них 28 - 30 штук, в итоге взял за 30 акорд. у нас хэч вероятно будет в районе 27-28 стоить, но это, на мой, взгляд уже дорого для civic. У амеркосов седан по 15 штук идет.
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Владельци сабжей на ручках, скиньте пожалуйста фото вот это вот самой ручки (рукоятки КПП), а то мне не совсем понятно как она выглядит.

И вообще если не сложно будет, то несколько фото салона предоставьте пожалуйста, чтобы получить полное представление о том, что я жду-то вообще... А то везде одни ЕХЕки стоят...
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Действительно, на сколько необходимо наличие VSA? В чем особый бонус?
Тут читал отзыв о хэче, понравилось, придется ждать 1 июля для формирования полноценного мнения. У меня друг живет в Киеве, тоже очень хотел civic, выбирал между хэчем и седаном, склонялся к хэчу, но он у них 28 - 30 штук, в итоге взял за 30 акорд. у нас хэч вероятно будет в районе 27-28 стоить, но это, на мой, взгляд уже дорого для civic. У амеркосов седан по 15 штук идет.


Это как подушки безопасности. Они есть, а ты ими не пользуешься. :blink:
Прикинь тысяч двести намотал или лет десять отъездил, а не разу не испытал их работоспособность. :thumbdown:
Следующую машину БЕЗ подушек брать будешь??? :hm: Типа - а нафига они мне, блин. :yu:

А вот.... :doh: И поздняк метаться.

Да не снесёт вас в повороте. VSA!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
commik, опиши пожалуйста принцип действия VSA.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
commik, опиши пожалуйста принцип действия VSA.
Пользуемся поиском, Костян! Я писал уже.

Без чего вы не смоглибы обойтись в этой машине, что в EX комплектации лично вам необходимо?
Климат. Отделка салона (другая тряпка+вставки). Лепестки. Кожаный руль. Ну и чейнджер
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Пользуемся поиском, Костян! Я писал уже.
Климат. Отделка салона (другая тряпка+вставки). Лепестки. Кожаный руль. Ну и чейнджер

Пытаюсь пользоваться поиском (возможно у меня с утра тупак редкостный), на слово VSA и фильтр по пользователю NM, говорит ошибка, не менее 4 символов, ищем принцип VSA, не найдено, ищем работа VSA - ничего не найдено...

короче, можно ссылку? :blink: ;)
 

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Напишите кто знает, сколько стоит этот доп., а может кто его ставил себе. Нашел в брошюре на сивку. По моемому вещь нужная, но вопрос сколько денег.
 

Вложения

  • 3_Bluetooth.jpg
    3_Bluetooth.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 132

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Напишите кто знает, сколько стоит этот доп., а может кто его ставил себе. Нашел в брошюре на сивку. По моемому вещь нужная, но вопрос сколько денег.

Это "синий зуб" чтоли?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Включив габариты заметил в панельке включения плафонов на потолке сининький светодиодик. По идее он должен освещать ручку переключения скоростей.... Но светит хуже светлячка. Вот я у народа хочу спросить, может у кого она все же светит на ручку?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Включив габариты заметил в панельке включения плафонов на потолке сининький светодиодик. По идее он должен освещать ручку переключения скоростей.... Но светит хуже светлячка. Вот я у народа хочу спросить, может у кого она все же светит на ручку?

Там вроде должен быть управляемый фонарик, который можно самому направлять?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Включив габариты заметил в панельке включения плафонов на потолке сининький светодиодик. По идее он должен освещать ручку переключения скоростей.... Но светит хуже светлячка. Вот я у народа хочу спросить, может у кого она все же светит на ручку?
То как он, фонарик, светит, даже светит язык назвать не поворачивается!!! :(
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Включив габариты заметил в панельке включения плафонов на потолке сининький светодиодик. По идее он должен освещать ручку переключения скоростей.... Но светит хуже светлячка. Вот я у народа хочу спросить, может у кого она все же светит на ручку?
а я почему-то думал, что это как-то с сигнализацией встроенной связано. Делал это вывод потому что в комфорте его не нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу