Брызговики

fantick

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
221
Возраст
37
Адрес
москва
поставил брызговики, один нафик с корнем через меся передний вырвал, второй уже на соплях, очень низко, да и не нужны передние я считаю, задние не выдираются, грязь людям не летит и ладно)
 

.Sapphire

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
99
Возраст
42
Адрес
Питер
Кстати, на тему ставить или нет, хочу сказать, что даже при наличии брызговиков с из-под машин грязь летит, а уж без... просто сказка...
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Когда покупал машину поставил у дилера, пластик не крашенные. В первые дни поцарапал задний правый. Парковался у поребрика, к габаритам тогда есчё не привык. Это было в сентябре. С тех пор я только налипший снег с них счищал. Короче ни каких проблем.
 

Хотабыч

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10
Возраст
44
Адрес
Москва
У меня вопрос господа, на Сивку 4D идут фирменные брызговики пластиковые. Многие уже их поломали, т.к. клиренс маленький и приезде задом либо передом через препятствие - цепляют. Можно ли установить свои покупные резиновые? Или дилер может предложить ещё какие-нибудь из резины?
Tags: !допы !защита !брызговики
у нас умельцы чуть ли турбины от самолёта навешивают, а вы спрашиваете можно ли брызговики установить :28:
 

SAVio

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
5
Подскажите, какими винтами/болтами/саморезами, их диаметр и длинна, нужно крепить родные брызговики?
Есть авто новое, есть брызговики от другого цивика, но только брызговики, без крепежа..)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
экзист тебе в помощь:покупаешь там один и остальные добираешь на строительном рынке по подобию
 

SAVio

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
5
Спасибо! Приму к сведению!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
я передние брызговики как то год назад нечаянно оторвал) заезжал задом на борюр на даче и замял их...порвались. в итоге снял совсем
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу