Брызговики

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
В магазине видел брызговики на civic за 440руб.
Причем все 4!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
В магазине видел брызговики на civic за 440руб.
Причем все 4!
Где это ты их видел? И какие они? (пластик/резина)
а то я тут уже наряд себе заказал.. 2000 с установкой.
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Где это ты их видел? И какие они? (пластик/резина)
а то я тут уже наряд себе заказал.. 2000 с установкой.
Видел в замечательном городе Климовске! :D
Они пластиковые,почти как оригинальные!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Видел в замечательном городе Климовске!
Они пластиковые,почти как оригинальные!
Хех... купи а? :) Хотя я уже наряд подписал... )))
 

Патока

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Москва
Ребята подскажите пожалуйста пару недорогих магазинов с оригинальными запчастями и аксессуарами на 5D в районе Тушино. В частности интересуют брызговики. Те что купил в кунцево - даже не зню к какой машине они и подойдут :D
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
232
Адрес
Москва
Ставить то надо, на 5D передними если цепляеш то подрываешь расшеритель :huh:
 

Патока

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Москва
Видел в замечательном городе Климовске! :D
Они пластиковые,почти как оригинальные!
А на новый civic 5D, если действительно не напряжно, сможешь? 8(901)523-57-25 (Москва). Буду просто счастлив Дим.
 

3y6p

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
10
хм вот тоже думаю..клиренс мелкий,попа приличная,откуда там лететь куче кавна?) максимум на задние поставить думаю,вперед они вообще не впёрлись**
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
мне в салоне сказали, что и не надо на 5D, он и без брызговиков никому не мешат, из под него почти ничего не летит ....
 

Dolphin-chelny

Новичок
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
13
Адрес
Набережные Челны
мне в салоне сказали, что и не надо на 5D, он и без брызговиков никому не мешат, из под него почти ничего не летит ....

Передние брызговики предохраняют от пескоструйки весной пороги и передние двери. И потом они как ограничители от глупости работают, то биш если скребут, значит залез не туда, при проезде лежачих ментов если задел значит скорость сбавить. Задние наверно для сзади идущих машин. Зимой снег постоянно на передних и задних набивается, почти до земли если не убирать. И потом если такой "клык" замерзнет и отвалится на ходу, куда или в кого он попадет фиг знает ...
 
F

friend

Guest
Олеж,ну вот задние исчо может быть,но передние ты видел как низко висят,ну это ваще непральна,тем более если они отрываются вместе с подкрылком!
Увидел полностью оборудованные брызгами на турке + окрашены в цвет кузова были! Незачем передние точно,имхо пооблезают все + недайБог оторвутся унеся с сабой чтонить исчо или навредив другим учаснегам движения!
как мне кажется с облезлым брызгавиками ктонить рядли захочет ездить,будут портить внешний вид!
 

Prescott

Новичок
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
1
Скажитеееее где купить резиновые на 4D в москве?
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Где в Питере купить брызговики на 4D? Простые, черные...
 

vovanec

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
35
Возраст
44
Адрес
Москва
Где в Питере купить брызговики на 4D? Простые, черные...


Похоже что никто не знает... Да и я в Москве чета в магазинах не встречал... А у диллера цены :blink1: . Поэтому пока катаюсь без них.
 

pux

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
53
У меня вопрос господа, на Сивку 4D идут фирменные брызговики пластиковые. Многие уже их поломали, т.к. клиренс маленький и приезде задом либо передом через препятствие - цепляют. Можно ли установить свои покупные резиновые? Или дилер может предложить ещё какие-нибудь из резины?
Tags: !допы !защита !брызговики

Ну вот и я поломал, гдето зацепил, брызговик вывернулся как варежка. Я его обратно вывернул и пол года так ездил. А сейчас он совсем доломался. Цивик 4D ЕХЕ турецкий, брызговики крашенные, может кто знает где крашенный купить?
 

pux

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
53
ни кто не знает чтоли?
 

hrundel82

Пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
57
Надо ставить,а то ТО не пройдешь!

Проходил без брызговиков. Не могут требовать ГосИнспектора того, что не предусмотрено заводом изготовителем. В комплектации написано что брызговиков нет, так что техосмотр можно проходить. Если буду придираться, просите письменный отказ. :rolleyes:
 

.Sapphire

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
99
Возраст
42
Адрес
Питер
Я купил универсальные резиновые брызговики в Ленте по 170р за пару, установил их в НЕдилерском сервисе рублей за 300. Итого вышло 640 руб.
9f01675f5307.jpg

C такими точно ничего не случится.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу