Комплектация Elegants с Апреля

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
эх, вот про заглушки ты все знаешь, а на сиденья даже не посмотрела :)
лана, подождем еще чуть, уж хозяин точно везде залезет и все рассмотрит
цвет, кстати, реально классный
был на днях в Автотемпе, видел разные, но этот лучше всех смотрится
Сидения такие же как подлокотник априори, поэтому я не очень на них внимание обращала...
Тем более, вы себе не представляете как было жарко в машине... она пару дней на солнце постояла и полиэтилен на сидениях был подозрительно вязкий...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Первая часть обмывания Тохиного космолета состоялась ))))

Ехали колонной по Питеру, лил дождь как из ведра.... Я даже Тоху в зеркало заднего вида не видела....
Зато наплавались ))))
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
ЯнчиГу отдельный респект ))) Получили сегодня машину в районе 16 часов.. заправились.. полетели по пробкам в комм. МРЭО.. ура! В районе 21 часов мы получили номера СЕВ 174 98RUS )))) Узнавайте.. цвет зачОтный.. влюблён.. и кажется она в меня тоже ))) Приехала ЯнчиГ.. обнялись.. дождь... )) фигня.. Поехали в кабак, мы поели, потом поехали отвозить тачку на стоянку, потом назад к ЯнгЕ )))) Пару лонгайлондов за тачку.. Песни.. пели )))) Респект друзьям ЯнчиГа ))) Весело.. РЕспект ЯнГе за "отвоз до дома".... сижу вот пишу... доволеееенен))))) Седан - это круто )))))))))))))))))))))

Дождь - романтика.. в Янку разок чуть не въехал.. ) засмотрелся на капли и на крейсер Аврору ))))))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Вообщем я в Москве! Пробег 1200 км.. ))) Жду встречи.. буду хвастаться!
Думаю выражу общее мнение и общии эмоции:
АААААААААААААНННННННТОООООООХААААААААААА мы рады за тебя!!!!!! УРЯЯЯЯ свершилось! Антоха тож на коне-нидзе!!! Поздравляем!!!! :lol:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пашк, имея жену-блондинку, пора бы знать, что мы такие ветренные девушки.... сегодня - одно, завтра-другое.... мы не можем определиться.... )))

ОФФ Тош, прости нас за флуд в твоей теме, вечером пропылесошу ))))
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Так и не пойму: КАКОЙ САЛОН В Elegants??? Он изменился или как был серый?
Он серый.. по крайней мере в моей серой машине.. Состоит из 2х тканей.. одна серебристая синтетика - обшивка по бокам.. и сами места для сидения из серой как бы потертой кожи.. ))))
 
Ф

ФИЛИН

Guest
эх, вот про заглушки ты все знаешь, а на сиденья даже не посмотрела :)
лана, подождем еще чуть, уж хозяин точно везде залезет и все рассмотрит
цвет, кстати, реально классный
был на днях в Автотемпе, видел разные, но этот лучше всех смотрится
Вчера тестил Машину в комплектации "Элеганс" - кнопка на двери водителя складывания зеркал есть... Работает - проверял.... Машина выпуска июля 2007- го...
А как твой цвет называется и номер его?
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Вчера тестил Машину в комплектации "Элеганс" - кнопка на двери водителя складывания зеркал есть... Работает - проверял.... Машина выпуска июля 2007- го...
А как твой цвет называется и номер его?

Чет ерунда какая-то.
У меня правда элеганс постарше на пару месяцев, но складывалки вроде нет.
Складывалка на ехе только.
На твоем тестовом сивке ручки какого цвета были? Автомат был или механика?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
На моём елегансе есть место для этой кнопки (там заглушка), но самой кнопки нет :)
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Итак.. в начале марта мною был заказан Сивик 4Д Элегантс МТ.

Мне в салоне наобещали:
Тот же "Comfort", но... Ручки и зеркала в цвет кузова (не сильно порадовало, мне все равно), некотрые вещи в салоне под хром (тоже так себе), система VSA (вот это уже порадовало) и 16" литые диски(тоже порадовало)... Цена 2210.. ну думаю, ок.. диски есть, система VSA есть, ну и остальное по мелочи... тоже приятно.. думаю, ну ладно готов переплатить тот же комфорт на 1900...

Сидевши как то вечером на форуме.. думаю, дай ка забью в интернете артикул своей комплектации, вдруг чего (никто же точно мне ничего не сказал, будет не будет) и вот на что я наткнулся...

http://www.kartmotors.ru/rus/cars/range/Honda_Civic_4D/1310/

Моя комплектация Elegants MT

P.S. диски есть, но 16 штамповки!!! И что.. за VSA и за всякую хрень с меня лишних 1900 снимут? Да вы че??? Расстроился.... (((((
Диски 16" стальные, подлокотник, зеркала и ручки в цвет кузова, VSA. Вот все отличия. Я доволен, что все-таки остановился на Elegance MT.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу