Помогите вернуть права.

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
Здравствуйте!

Сегодня утром на Нагатинской набережной я был остановлен сотрудниками ДПС за превышение скорости на 73 км/ч (знак 60) это, как всем нам известно, штраф 2000-2500 или лишение на 4-6 месяцев. Денег в кармане не было :unsure: , доблестный сотрудник ДПС молча, составил протокол, выписал временные права и извещение в суд.  

 
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
если дело направлено в суд, то уже вряд ли получится их вернуть..
тем более с превышением 73 кмч..
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва


Здравствуйте!

Сегодня утром на Нагатинской набережной я был остановлен сотрудниками ДПС за превышение скорости на 73 км/ч (знак 60) это, как всем нам известно, штраф 2000-2500 или лишение на 4-6 месяцев. Денег в кармане не было :unsure: , доблестный сотрудник ДПС молча, составил протокол, выписал временные права и извещение в суд. Я расстроенный поехал на работу и там ещё был оштрафован за опоздание :( .

Встреча с группой разбора 04.09. Суд должен состояться 15.09

Помогите вернуть в/у (можно в личку)
меня три раза лишали за езду в нетрезвом виде, когда забрал права, то были продавлены шариковой ручкой оба глаза.
ребяты, а надо ли помогать этому водителю вернуть права?!!!... у вас же есть дети, родственники, любимые... :( задумайтесь...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Гарь, мы все равно помочь не можем

права уже в суде
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
если дело направлено в суд, то уже вряд ли получится их вернуть..
тем более с превышением 73 кмч..

так дело еще не отправили в суд дата предварительная более точную дату я думаю, скажут после 04.09
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Денис, это уже не имеет значения.. тебе помогут только ооооочень хорошие знакомые в ГАИ... и то далеко не факт
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
ребяты, а надо ли помогать этому водителю вернуть права?!!!... у вас же есть дети, родственники, любимые... :( задумайтесь...

Во-первых, это было давно и для меня это послужило уроком (за рулем не пью)!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Не факт, что кто-то будет помогать даже за деньги, просмотрев прошлые нарушения и лишения прав.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
73, это ещё не много т.е. 13 км/ч, может уложиться в погрешность приборов.
Тут одного из наших поймали правда за скорость +63км/ч относительно ограничения, суд отправил дело на доработку т.е. 3 км/ч, было реально мало для суда, чтобы лишить его прав или назначить штраф.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Во-первых, это было давно и для меня это послужило уроком (за рулем не пью)!
... это было давно и послужило уроком
ТРИ РАЗА!? эээ, да вы батенька рецидивист! ничего личного... ;)

73, это ещё не много т.е. 13 км/ч, может уложиться в погрешность приборов.
Тут одного из наших поймали правда за скорость +63км/ч относительно ограничения, суд отправил дело на доработку т.е. 3 км/ч, было реально мало для суда, чтобы лишить его прав или назначить штраф.
60+73 я полагаю...
то есть 60+60+13
да и приборы в мск думаю не совсем трухлявые =)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
60+73 я пологаю...
13км/ч, я имел ввиду + к порогу в 60км/ч, после которого лишают прав т.е. это 133 км/ч. Вот если лететь скажем 170, уже хрен отвертишься :)

да и приборы в мск думаю не совсем трухлявые =)
ну дык его на мкаде ловили, камера высветила скорость 163 км/ч :)
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
73, это ещё не много т.е. 13 км/ч, может уложиться в погрешность приборов.
Тут одного из наших поймали правда за скорость +63км/ч относительно ограничения, суд отправил дело на доработку т.е. 3 км/ч, было реально мало для суда, чтобы лишить его прав или назначить штраф.


так у меня + 73
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Не надо гонять там где нельзя. Стоит знак 60, зачем лететь больше 100?
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
мда... на мой взгляд тему обсуждать глупо - не думаю, что кто то из наших будет помогать человеку с 3я зафиксированными (а никто ж не знает, что еще бывало... ) случаями вождения в нетрезвом состоянии... ну и до кучи привышение на 73км)) Всем понятно, что по Москве медленно ездят только в пробках, и жмут на газ на открытых пространствах... вот только нагатинская набережная - это не место для гонок. Сама там часто езжу, узкая дорога, с поворотами и наземными переходами. Ну и аварий там придостаточно... часто машины вылетают на встречку! Постоянно рабочие восстанавливают парапеты посте машин, которые слетели в реку. Так что ИМХО.... заслуженно, как говорится.... да и 4-6 месяцев не такой уж большой срок! Ничего личного...

вот только интересно... для того чтоб пьянство за рулем стало уроком, неуж-то для этого надо попасть аж 3 раза)))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Может я сложно написал...
Скорость была 163, ограничение 100 км/ч. Т.е. + 63. На 3 км/ч больше порога (в 60км/ч), после которого лишают прав. У тебя +73 т.е. на 13 км/ч, возможно это расхождение посчитают погрешостью.
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
мда... на мой взгляд тему обсуждать глупо - не думаю, что кто то из наших будет помогать человеку с 3я зафиксированными (а никто ж не знает, что еще бывало... ) случаями вождения в нетрезвом состоянии... ну и до кучи привышение на 73км)) Всем понятно, что по Москве медленно ездят только в пробках, и жмут на газ на открытых пространствах... вот только нагатинская набережная - это не место для гонок. Сама там часто езжу, узкая дорога, с поворотами и наземными переходами. Ну и аварий там придостаточно... часто машины вылетают на встречку! Постоянно рабочие восстанавливают парапеты посте машин, которые слетели в реку. Так что ИМХО.... заслуженно, как говорится.... да и 4-6 месяцев не такой уж большой срок! Ничего личного...

вот только интересно... для того чтоб пьянство за рулем стало уроком, неуж-то для этого надо попасть аж 3 раза)))

будучи лишенным лишили еще.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу