18 июля - шашлыки по Питерски

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Наташка, засланный агент ФБР. :28: :p
мы опять в токсово были, мне нра там, и есть машинку где парковать.
ездим в субботу в самое время когда должен быть народ, место свободно.
в этот раз мостки сделали, можно нырять. :)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Я не знаю, это мой компьютер развлекается
biggrin.gif
, я не знаю как их стирать, значки эти...в последний раз мне их Madalf как-то стер
biggrin.gif


о, получилось
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хм... а вот мы под вопросом оказались. У Яны с утра температура после поездки :( Будем смотреть как будет себя чувствовать к выходным... Надеюсь на ноги встанем.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Блин. Мы походу не приедем :( Или сильно опоздаем... Меня тут несколько запрягли.

Наши знакомые (по ДР клуба помните наверное форд рейнджер и dixi) едут в воскресенье на Ладогу, купаться и т.д. Нет желания все же с ними на Ладогу? Я бы передал мангал с ними. А мы бы как освободились - подтянулись.

P.S. Или можно в Васкелово на озёра двинуть, там и покупаться можно и шашлыки. И моё присутствие там практически гарантировано :)) Мне там просто надо будет на даче машину дождаться... иначе потом ждать несколько месяцев следующей возможности. Как раз смогу с шашлыков ненадолго отлучиться, встретить и вернуться.

Какие мысли по данным вариантам? Разлив/Ладога/Лемболовские озера
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Ладога рулит, были там вчера, может и сегодня поедем.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
На Ладоге вода холодная, народ на работе ездил - бррррр
А Васкелово - это в каком направлении?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Приозерск http://maps.yandex.r...DHcXLOHyE&l=map

Там правда как и на Ладоге - холодновато т.к. ключи.
Ехать туда надо в компании народа т.е. человек в 6 хотя бы... там просто никого нет и поэтому скучновато, когда немного народа... поглазеть-то не на кого :)

ЗЫ: Мы в любое место, куда бы не поехали, по возможности приедем. Надеюсь просто с утра быстро разобраться все же с делами и поехать догонять остальных.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
не, купаться я в тепленькой люблю, а не за минуту забежать и выбежать
biggrin.gif


Приозерск нам лично подходит, мы туда тоже можем
rolleyes.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В Приозерске только один минус - обратно мощная пробень будет вечерком :)

Если выбирать именно из приятного, то мне больше Ладога нравится т.к. там песочный пляжик кайфовый.

Вопрос... кто вообще едет? :) Если народа мало (а я так полагаю Nattti и Ко, Маруся и Валя + мы надеюсь подъедем), то лучше вам троим определиться куда интереснее. Нас не учитывайте, нам без разницы т.к. если выберемся, то доедем куда угодно :) Возможно Федька с Наташкой тоже поедут (но они на Ладогу хотели... там кстати офигенная копченая рыба продается... Сига по 300 рублей).
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
У меня, кстати, вопрос-предложение - может, без шашлыков в этот раз? И есть жарко, а готовить тем более...
Мы в субботу когда ездили, очень вкусные рулетики из лаваша делали с красной рыбкой и сыром, бутики всякие, и т.д.
 

AlexFisher

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
32
Возраст
56
(но они на Ладогу хотели... там кстати офигенная копченая рыба продается... Сига по 300 рублей).

Это точно! Только рыба не Сига, а Сиг :28:
Кстати, я тоже еду. Может только задержусь - в 12 нужно родственников встретить на Ладожском
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я под вопросом :unsure:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Валя, нажми в опросе "Удалить мой голос" и проголосуй третьим пунктом, чтоб список был правильный.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тоха, а ты едешь? Надо чтобы кто-то был организатором что-ли т.е. чтобы если что кому-то набрать и догнать можно было... Если Тоха едет, то предлагаю его кандидатуру, а если нет, то Nattti.

Про не шашлык - я за... мы тогда как освободимся наберем вам и уточним что взяли и по дороге докупим тогда.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Спасибо за доверие)

Как я и проголосовал - я ничего не знаю пока, у меня тут опять полный хардкор на работе(

Так что давайте ориентироваться на Наташу, а я, если прикачу, помогу с управлением колонной.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Покаталась вчера по городу в пробках и поняла, что далеко ездить/стоять точно не хочется.

Как насчет Токсово? Насколько я поняла, Маруся там часто бывает, значит ей близко, Валя, если сможет, тоже на Севере живет. Тоха, AlexFisher - вы как? Димка с Яной мобильные
rolleyes.gif



Можно у Призмы встретиться, закупиться и поехать...
Ну или на Разлив, тогда у Северного Молла можно встретиться..

Просто если всем без разницы, то нам Токсово оооочень удобно
rolleyes.gif
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Ну покататься вчера в будний день и покататься в выходные - две большие разницы.

Токсово Марусе не близко, но ей же хочется побольше покататься на новой машинке?

Мне с одной стороны вообще пофигу куда ехать, с другой - я не уверен пока что смогу приехать.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Nattti, скинь всем возможным людям или прям тут свой телефон, а то надо на тебя тогда будет всем ориентироваться, а телефон далеко не у всех есть. Если мне наберут, я конечно скажу им его, но лучше уж напрямую :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу