18 июля - шашлыки по Питерски

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Намек поняла, телефон в личке сейчас напишу:)




Вроде бы получилось...
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
токсово -да!
но в принципе разлив тоже можно, но я пока не
знаю получится ли. а без шашлыков скучна. :unsure:
Тоха, ты человек фонарь!!! :yahoo:
чтоб мы без тебя делали. ;)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Так кто едет, куда, где сбор?
Я ничего не понял — Дима и Яна под вопросом, Валя под вопросом, Маруся вроде не сможет, я тоже ни в чём не уверен…
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Так кто едет, куда, где сбор?
Я ничего не понял — Дима и Яна под вопросом, Валя под вопросом, Маруся вроде не сможет, я тоже ни в чём не уверен…
Так, что за раздор в наших рядах?:( Я приеду, предлагаю Разлив, могу взять на себя расходы по покупке шашлыков( мангал и шампуры у меня есть).Если есть хоть какое то количество желающих, звоните на мой мобильный, желательно не позже 11.00,чтобы знать обстановку.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
ВАЛЯ, мы за toksovo и без шашлыков-жарко слишком:). На мой взгляд там купаться приятнее-и вода чище и заход лучше.кто хочет-звоните до 11. Да, без твердого руководства разброд:)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
ВАЛЯ, мы за toksovo и без шашлыков-жарко слишком:). На мой взгляд там купаться приятнее-и вода чище и заход лучше.кто хочет-звоните до 11. Да, без твердого руководства разброд:)
Ну что, Nattti? как отдохнули?:)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
я не смогла.
уехала по делам, на другие шашлыки :p
купалась в реке Тигода. :yahoo:
кто нибудь ездил?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
я не смогла.
уехала по делам, на другие шашлыки :p
купалась в реке Тигода. :yahoo:
кто нибудь ездил?

Я так поняла что у всех были свои планы. Странные встречи, однако :blink1:
Такое ощущение, что Раша любит общаться только он-лайн.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет
rolleyes.gif


Да, мы все-таки доехали до Токсово, первый час солнце было за тучками и как-то прохладно, потом пришло солнце
smile.gif

Самая главняа развлекуха - там ну оооочень голодные утки, я им на пятерых скормила пол-батона, готова была и дальше кормить, но тут Сашка воспротивился, жадина
angry.gif


В-общем, в четыре мы уехали, загоревшие, жаль, что никто к нам не присоединился....

Думаю, летом действительно у всех планов много, надо ближе к осени всех собирать, когда уже и мозг плавиться перестаанет и с отпусков все вернутся...

Vaklo, а ты на Разлив не поехала?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уфф... мы в 16 примерно освободились, но уже никуда не поехали т.к. пока доехали было бы часов 17-18. Остались вкалывать на даче... как итог чувствую что по мне катался трактор. Болит все :) Завидую тем, кто отдохнул и покупался.

А про встречи, действительно летом как-то в этом году все в делах... да и лето какое-то аномально жаркое, многие стараются по дачам и озерам разъехаться и как итог на встречах мало кто появляется. Думается ближе к осени продолжиться сезон, а до этого боюсь народа будет реально маловато.

P.S. Про себя могу сказать, что мы до конца августа почти на все выходные заняты... надо добить на даче дренаж и отмостку до дождей осенних, после чего готовы на 100% отдыхать :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу