16 октября 2010 - встреча клуба в СПб

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
16 октября 2010 года в 12 часов встречаемся на парковке Окея, который на Пулковском перед съездом на КАД, вот тут: http://maps.yandex.r...LTE&l=map%2Cstv

Едем в Гатчину, или если замерзнем, то сразу в кафе. Одеваться советую очень тепло :)


ЗЫ: Если кто-то возьмет мангал, то будет отлично.

Фотоотчет: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/10040-16-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2010-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B1-%D0%B2-%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5/
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Это правильно :) А нам капот починили - ура!
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Южнее +50!!!! =)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
А нам капот починили - ура!


Поздравляю!
rolleyes.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может в Гатчину наведаться? Можно-ли там шашлычить - не знаю, но т.к. начинает листва осыпаться, то думается, что там очень красиво будет.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Может опять где-нить посередине встречу замутить....
 

Annet

Активный пользователь
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
412
Возраст
39
Адрес
Москва
А между прочим, идея неплохая))) Ток ее на лето надо оставить
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Про лето, а точнее теплую погоду - согласен. А сейчас прохладно, так что думаем куда? Я предложил по Гатчине прогуляться, если есть другие мысли, то внимательно слушаю.

Судя по текущему голосованию, часть народа так же хочет в теплом помещении с играми... если так, то надо подумать где можно разместиться за столом в компании... Пока на ум приходит только Шоколадница на Московской, там в дальней комнате довольно легко можно большой компанией сесть, если никто не займет раньше нас :)
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Дим, с капотом поздравляю!
Я бы по Гатчине прогулялась, не была там лет сто!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А я даже думать не могу на эту тему" куда поехать" :blink1:.На работе достал вопрос "предложите нам что-нибудь" :( Куда решите , туда и поеду :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Значит Гатчина самое то... там даже какой-то геокешинг был... :) Надо поискать.

ЗЫ: Димка, это твои края, так что не отвертишся :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Значит Гатчина самое то... там даже какой-то геокешинг был... :) Надо поискать.

ЗЫ: Димка, это твои края, так что не отвертишся :)

Если поедем за город на прогулку с посещением кафе, то я буду без Буси и ненадолго, т.к. она в кафе не усидит, а оставлять ее на целый день дома одну я не могу.;)
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
Значит Гатчина самое то... там даже какой-то геокешинг был... :) Надо поискать.

ЗЫ: Димка, это твои края, так что не отвертишся :)

Края то мои, но от меня до Гатчина 40 минут езды - также как и от Питера. Был там пару раз, причем в последний раз совсем недавно - познакомился с девушкой от туда - подвозил домой. Так что если удастся ее вытащить с нами - у нас будет вполне неплохой путеводитель! :)))
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
У нас вчера тимбилдинг был, в Грузино, точнее рядом с ним. От строящейся дороге на Сортавалу 2 км по проселочной дороге, там отличная поляна и озерцо. Красиииво
rolleyes.gif
Правда, не знаю, насколько эта поляна используется организаторами по выходным - все-таки обидно туда дотопать и понять, что место занято:(

А так там посидеть очень даже удобно - все выровнено, чисто:)
Но идти минут 15-20 в одну сторону - ноги у меня сегодня отваливаются
biggrin.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хм.... т.е. все же кто-то хочет шашлыкинга как я понимаю :))) А никто не в курсе, можно-ли в Гатчине где-то шашлыкинг организовать?

ЗЫ: Дим, я про другого Диму :)))) Вас там двое, но один все время жалуется, что далеко от него устраиваем встречи, вот я ему и пишу, что не отмажется :) Ты то с новой машиной точно уже не отмажешься :)))))
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
Да я даже не пытаюсь! :)))) Ты тогда раз уж на то пошло с новым капотом тоже! :)))) (Правда там друзья что-то про поездку в Белоруссию мутили, но это скорее всего в 20-х числах будет)
По поводу места под мясоедство спрошу как раз сегодня девушку вечерком! ;))
А еще мне ооочень хочется сравнить динамику разгона Тиги, Лесника и Сивика - может еще и дорожку прямую метров на 100 подыщем? :))
И да - привезите мне какую-нить клубную яркую, заметную, красивую наклеечку на зад - чтобы не обделяли наши вниманием на дороге! :)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу