16 октября 2010 - встреча клуба в СПб

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Значит Гатчина самое то... там даже какой-то геокешинг был... :) Надо поискать.
ЗЫ: Димка, это твои края, так что не отвертишся :)
От Гатчины и пытаться не буду =). Это меня устраивает!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
gds, не того лесника сравниваешь тогда... надо тогда 2.5 турбу :) У меня пенсионерский 2.0 атмо... сивику автомату я продуваю заметно... на ровном асфальте
biggrin.gif
 

7алексей7

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
221
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербурбург
ДАЁШЬ АВТОПРОБЕГОМ, БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ КОЛОННОЙ ПО ГАТЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую. Я буду.
Дима давай в Гатчина. Погода отличная, давно такой осени не было. На улице сухо и солнышко. Красотища для шашлычков. Только туда сосронья пробища будет большая:(. Но я думаю для нас это не проблема, нас же будет много и все красивые:D
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
gds, не того лесника сравниваешь тогда... надо тогда 2.5 турбу :) У меня пенсионерский 2.0 атмо... сивику автомату я продуваю заметно... на ровном асфальте
biggrin.gif

Гы-гы! У меня вообще 1.4! :)))
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
если не уеду в москоу приеду.
с кем там посоревноваться то надо?
теперь я тож могу :p
кста, в следующие выхи снег,дожди, -1. :eek:
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
если не уеду в москоу приеду.
с кем там посоревноваться то надо?
теперь я тож могу :p
кста, в следующие выхи снег,дожди, -1. :eek:


Со мной! Со мной! Хочу узнать как мои 1.4 с весом в полтора раза больше уделает цивик с 1.8! :)))

Надеюсь эти прогнозы на ночь! :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Гы-гы! У меня вообще 1.4! :)))


1.4, а фраза "турбокомпрессор" где? ;)

Тогда с тобой делаю два заезда. Первый по прямой, там ты меня уделываешь значит, а потом заезд на 45 градусов с остановкой :))) Вот там уже посмеюсь, как будешь глохнуть :)))) Так что будет 1:1 :)
У сивика схожая кстати с тобой динамика... даже не знаю кто кого. Ручка точно тебя сделает, автомат не знаю... возможно. На тест-драйве именно на 1.4 катался.
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Возможно я к вам приоседенюсь,если вдруг в кино не утопаю ;) покажу решётку, спойлер, накладку и возможно птфки!!!
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
1.4, а фраза "турбокомпрессор" где? ;)

Тогда с тобой делаю два заезда. Первый по прямой, там ты меня уделываешь значит, а потом заезд на 45 градусов с остановкой :))) Вот там уже посмеюсь, как будешь глохнуть :)))) Так что будет 1:1 :)
У сивика схожая кстати с тобой динамика... даже не знаю кто кого. Ручка точно тебя сделает, автомат не знаю... возможно. На тест-драйве именно на 1.4 катался.

Про турбу как то забыл :blush:

45 градусов - это типа в горку или как?

Ну вот кстати по ощущениям действительно одинаковая - поэтому ооочень интересно! У меня кстати ручка! :)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ух! Гонщеки! ставлю на ТОХУ он прийдет первым!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Возможно я к вам приоседенюсь,если вдруг в кино не утопаю ;)


Давай, будем рады.

45 градусов - это типа в горку или как?
...
У меня кстати ручка! :)

45 - это в крутую горку. На 1.4 есть один серьезный недостаток, а именно с низов он не тянет, поэтому надо стартовать с раскрутки движка. Это чревато двумя вещами:
1. В горку сильную довольно тяжко стартовать т.к. надо перекручивать каждый раз мотор. Хотя в целом это не критично и почти не заметно.
2. В грязи/снегу это очень неприятно, особенно на ручке. Если трогаешься в грязи или снегу, то чтобы не зарыться надо очень плавно трогаться, а на твоем моторе это сложно т.к. надо под оборотами и очень-очень плавно сцепление отпускать + успеть поджать когда рвать начнет колеса. Это я предупреждаю, чтобы в зиму не закопался. У автомата проще т.к. он сам отвечает за отжатие "сцепления", поэтому там не надо так заморачиваться.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
GDS, что говорит девушка насчет шашлыка? А то обещают +3, буду на мангале попу греть :))))

Еще вот такая интересная тема будет 16-го: http://www.spbdp.ru

Может туда рванем? Там не сложно вроде как. Можно организовать из тех кто едет думаю вполне пару команд в виде форика и тигуана? Хотя там судя по описанию и сивики вполне проедут. Или все же шашлыки? Мне лично и так и так хорошо :)

Единственное с экипажа берут 2500 т.е. 500-625 рублей с человека выходит. В 1.5-2 раза дороже шашлыка
biggrin.gif
В общем думайте т.к. последняя дата регистрации там как участника 14 число. Если все же решим шашлычить, то бум шашлычить :)

ЗЫ: Я лично больше бы хотел на ралли сгонять т.к. такой фан не часто бывает для городских авто.
ЗЗЫ: Те кто будет 16-го, отпишитесь, что будете и что вам интереснее: шашлык/гонки-приключение
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Мне про ралли тоже понравилось, но у нас получается готовый экипаж (2+ребенок), а 2500 сейчас выложить как-то ...жаба душит:D - надо будет на заметку взять, как я поняла, они каждый год ездят..
Про субботу и +3, может, тогда в кафе? Но это только размышления.
Я пока не знаю, будем ли мы. Мне надо будет, скорее всего, с утра по делам, раньше трех не освобожусь....Если в кафешку пойдете, может и мы потом успеем:D
Короче, мы пока в обсуждениях не участвуем :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Жду подтверждение о том, что едут:
Aliska
DarkDeny
gds
kusto
Антон Uhi
vaklo
AlexFisher
NoN

Похоже что по голосованию выигрывает кафешка.

Есть идеи в какое кафе идти?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Меня опять кто-то без меня записал?)))

Приеду, если не буду работать. Хочу всех увидеть, но работа хочет меня сильнее.
Узнаю я это только в пытницу.

Если приеду, то +1, +2 или +3))
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Я приеду, пока у меня ничего не меняется!
И мне все равно либо в кафе-мороженое, либо шашлык..
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
Девушка с планами не определилась - это в ее стиле! :))
По поводу меня - то я буду! Куда идти на природу или в кафе не важно, но думаю на природе все же предпочтительней, т.к. кафешки уже немного надоели.
По поводу погоды могу сказать, что вчера по ряду причин простоял в +5 на улице в рубашке и свитере целый час. :)))

Aliska, если есть желание могу из Тосно в Сб взять к себе на борт! ;))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу