Оракул

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
а про мою лапочку вот что понаписали))))

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины (НЕ ТАКАЯЖ ОНА И МЕДЛИТЕЛЬНАЯ) живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна(НЕ ПРАВДА). Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок. :rolleyes:
во, у меня такая же фигня!!! полный бред!!!
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Уже была такая тема. Но пишу свой результат еще раз.

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

:blink: :blink: :blink:
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
3 :p
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Ё моё, только дверь поменял, больше ни чего не менять! Плохое предсказание :(
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Число Вашего автомобиля: 9 (это число меня преследует с самого начала жизни.. даже не удивляюсь уже)
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
всё выделенное точно как с меня писали


тоже самое))))тоже 9!!!!не склоннен правда к авариям..но могу многое оспорить!!!!!!!!!!!!
 
D

dixi

Guest
ФАК!!! точно про меня)))
как знали)))
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

даже про не очень хозяйственен угадали(((
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
хехехе:

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.



Коллеги Дим..мне тоже самое написали
 
D

dixi

Guest
а у меня там все неправда...
ну естественно все не правда))))
ты походу не свой номер ввела)))
что б не спалиться)))

бугагага...
прочитал про тебя))))
мда....
ну точно бондинка за рулем))))
Олька, ты пожалуй на крышу влаг на палке присобач....
что б тебя издалека заметить мона было, и на бордюр успеть заскочить))))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
бугагага...
прочитал про тебя))))
мда....
ну точно бондинка за рулем))))
Олька, ты пожалуй на крышу влаг на палке присобач....
что б тебя издалека заметить мона было, и на бордюр успеть заскочить))))


Федич, а меня и без флага видно, особенно, когда настроение на +100!
музон погромче, педаль газа в пол, и ..нас не догонят!!! :D
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Олька, догонишь вас))
ещё как догонишь)))))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Олька, догонишь вас))
ещё как догонишь)))))

Олик, ну иногда и на старуху бывает проруха :D :D
ЗЫ как я вчера зарулила то в противоположном направлении?? :D вроде, пьяная не была :blink:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Ольк, я, кстати, так и непоняла, как ты выруливала.. я задержалась на развороте (первом).. потому что там встреча пассатоводов - тож мои знакомые..
потом мееедленно ехала в сторону Вернадки.. а тебя всё не и нет))
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.



Прям данные для резюме)))))))))))))))))) :p :p :p
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
Прям данные для резюме)))))))))))))))))) :p :p :p

У меня слово в слово написал!!! :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу