У кого какого цвета?

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
из всего этого объективный человек сделал бы вывод что цивику идут темные и не яркие цвета...

бугага: "объективный человек" - сильно сказано!!! :lol: :lol: :lol:
А что же не приписал еще "умный" и "чуткий" ?.... :lol: :lol: :lol:
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
бугага: "объективный человек" - сильно сказано!!! :lol: :lol: :lol:
А что же не приписал еще "умный" и "чуткий" ?.... :lol: :lol: :lol:
вот сижу и думаю такие вот люди едут за рулем автомобиля :blink: страшно... завтра поеду на работу на метро :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще спор неправильный... сколько раз уже говорилось, что на вкус и цвет товарищей нет... кому-то нравится черный, комуто синий, кому-то красный... мне вообще белый нравится, а черный брал только потом, что комфорт на ручке не в цвет зеркала имеет, а так бы взял галакси грэй. Так что ИМХО не спорьте ;)
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Правильный спор :) Некоторые люди думают, что из мнение единственно правильное и пытаются навязать его окружающим. Кик я их понимаю :)

Так вот, те цвета сивиков, которые я видел живьем, можно разделить на три группы:

Отличные: ярко-синий, вишневый
Приятные: Серебро, темно-синий
Никакие: черный, серый...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Правильный спор :) Некоторые люди думают, что из мнение единственно правильное и пытаются навязать его окружающим. Кик я их понимаю :)

Так вот, те цвета сивиков, которые я видел живьем, можно разделить на три группы:

Отличные: ярко-синий, вишневый
Приятные: Серебро, темно-синий
Никакие: черный, серый...

А я вот не согласен и считаю, что вкусы у всех разные и кому-то никаким будет черный, кому-то серебро, кому-то красный и.т.д. так что навязывать свое мнение считаю в корне неверным. Ты любишь мясо с перцем красным или черным, или вообще без? Так и с цветами... кому что нравится, тот на том и ездит. Мне не один из продаваемых в России цветов не нравится, нравится белый, и что? У меня теперь вкуса нет? :)
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
белый супер как раз...
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Правильный спор :) Некоторые люди думают, что из мнение единственно правильное и пытаются навязать его окружающим. Кик я их понимаю :)
Как раз проблема в том, что некоторые люди думают, что им пытаются навязать чужое мнение. Кому это нужно? Каждые высказывает лишь свою точку зрения.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
бугага: "объективный человек" - сильно сказано!!! :lol: :lol: :lol:
А что же не приписал еще "умный" и "чуткий" ?.... :lol: :lol: :lol:
Попрошу расшифровать слово "бугага" и "ИМХО". Не все же тут владеют сленгом инртернет-форумов.

Между прочим, я в прошлом году на презентации взял последнего черного на ручке, хотя через месяц (15 мая) должен был придти вишневый в полном фарше. Я не захотел. Вишня на сивик, даже не красный. Мне просто стыдно было бы на нем ездить, иззните, хотя к ручке привыкал месяца три. Но к черной ручке.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
глупый разговор какой-то..
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
народ зря вы считаете что я питаюсь навязать другим свае объективное :D мнение (это очень трудно, разве что с помощи грубой физ. силы :rolleyes: до и мне не надо)
я просто хочу чтобы люди реально осознавали что есть вещи которые надо принимать даже если это им не нравится. Вот я например не терплю лук, но признаю что это очень полезный у необходимый овощ :) просто мне не нравится
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Вопрос немного не правильно поставлен.
Сам по себе черный цвет не плох, но вот мотивация его выбора зачастую непонятная.
Ладно бы, человеку нравится черный цвет, и он сознательно выбирает, но есть же такие случаи. когда все наоборот.
Мне не раз приходилось слышать "Очень нравится синий, красный, но возьму черный т.к круто, и понтово"
Как-то смешно это звучит.

p.s тут просили озвучить "бугага" и "Имхо"
Первое - это такой вариант интернетовского смеха:)
Второе - Мое Скромное Мнение (в английском переводе)
 

varnikov

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
18
Ну что, неужели ниукого белого нет? Почему же в каталоге он присутствует? Увидим мы когда-нибудь белые сивки?
 

varnikov

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
18
Бывают, но очень редко и не в Москве... :(

Да я уже почитал форум. Веду переговоры с дилерами, кто что говорит. В общем никто не отказывается везти, но все говорят долго ждать придется.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Скажи им, какого у меня цвета... Афигеть какии бистактныи!
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Самый красивый цвет у Цивика- чистый.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Хотел чёрный, купил серебро без сожаления. Рад, что так сложилось, машина чистая гораздо дольше, сколов и мелких царапин невидно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу