У кого какого цвета?

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
черный
если не черный то взял бы галакси грей, остальные по моему как то не очень смотрятся на цивике (а бордовые цивики меня просто раздрожают О_о))
А в лоб???? :bones:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
на вкус и цвет все фломастеры разные
Я когда машину покпал мог красную получить в 2 раза быстрее, чем черную.
Но Наташке тоже красный не очень. А вот хетч мне боьше всего ярко-красный нравится
 

Ольча

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Orehovo, Moscow
Заказала красненький... :rolleyes:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
на вкус и цвет все фломастеры разные
Я когда машину покпал мог красную получить в 2 раза быстрее, чем черную.
Но Наташке тоже красный не очень. А вот хетч мне боьше всего ярко-красный нравится
А я вообще цвет не выбирала, что было то и взяла. Но как волчица защищает своих детенышей, должна же я встать на защиту своего коника?! :p
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
В-537М. Тот который в каталоге светло-голубой, а в реальности...хм, и не передать, разный.
Сейчас вот смотрю, почти джинсовый:)
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
А я вообще цвет не выбирала, что было то и взяла. Но как волчица защищает своих детенышей, должна же я встать на защиту своего коника?! :p
для меня если красная то только... ферари :D
а так есть цвета которые идут той или другой машине. Так как у цивика 4D морда короткая и силуэт "стремительный" то яркие и светлые цвета как то не идут имхо, а вот черный с тонировкой (конечно если держать в чистоте) смотрится ох... B)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
для меня если красная то только... ферари :D
а так есть цвета которые идут той или другой машине. Так как у цивика 4D морда короткая и силуэт "стремительный" то яркие и светлые цвета как то не идут имхо, а вот черный с тонировкой (конечно если держать в чистоте) смотрится ох... B)
Красная феррари??? Это как раз банальщина и просто ужас!!! Феррари - только желтая!
А вот красный сивка - очень даже ого-го!
med_gallery_1825_36_108473.jpg
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Красная феррари??? Это как раз банальщина и просто ужас!!! Феррари - только желтая!
А вот красный сивка - очень даже ого-го!
не желтая ферари астой :p если желтая то только ломбарджини :rolleyes:
ну что сказать на счет красного цивика... если те нравится то это главное. Но глас народа... :rolleyes:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
не желтая ферари астой :p если желтая то только ломбарджини :rolleyes:
ну что сказать на счет красного цивика... если те нравится то это главное. Но глас народа... :rolleyes:
желтый ломбарджини - тоже банальщина.

а что, тебя зовут "народ"? так и запишем......
 

Ольча

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Orehovo, Moscow
для меня если красная то только... ферари :D
а так есть цвета которые идут той или другой машине. Так как у цивика 4D морда короткая и силуэт "стремительный" то яркие и светлые цвета как то не идут имхо, а вот черный с тонировкой (конечно если держать в чистоте) смотрится ох... B)
Вообще, мужчинкам красная машнка - не комильфо. ;) Пусть даже она и феррари. Это во первых.
Во вторых, красный цвет имеет разные оттенки. На Сивке красный не такой как у феррари, и даже не такой как у матрёхи (мне не очень нра). Там более благородный... имхо.
В общем красную машину себе могут позволить только симпатишные девушки :D (Правда, Яна? :))
Но это, замечу, лишь моё мнение.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
черный
если не черный то взял бы галакси грей, остальные по моему как то не очень смотрятся на цивике (а бордовые цивики меня просто раздрожают О_о))

Вкус - он или есть, или его нет...
 

Ольча

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Orehovo, Moscow
Браво... :clap:
Ценители такие собрались. :lol:
Очень рада, что решение о том, авто каких цветов выпускать решают другие люди. Иначе выбор был бы просто скуден.... практически никакого. И ездили бы все на одинаковых машинах. Зато со вкусом! :D
А мне это скорее напоминает отсутствие смелости и ограниченность мировоззрения. Не более. ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я вообще свой потом перекрашу в какой-нить экзотический :) Лимонный например :)))
 

Ольча

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Orehovo, Moscow

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
вах вах какая делавая дэвушка :D
а на счет "народа" смотреть результаты голосования B)
Голосование называется "У кого какого цвета", а не "Какой кому цвет нравится". Огромное кол-во сивиководов (я в их числе) не имели возможности выбрать цвет, а брали что дают. Так что видимо, кто-то не в теме....

В общем красную машину себе могут позволить только симпатишные девушки :D (Правда, Яна? :))
Симпатичные девушки и мужчины, не мыслящие стереотипами :D

А я вообще свой потом перекрашу в какой-нить экзотический :) Лимонный например :)))
Димыч, даешь рыжий сивик!!!!
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Голосование называется "У кого какого цвета", а не "Какой кому цвет нравится". Огромное кол-во сивиководов (я в их числе) не имели возможности выбрать цвет, а брали что дают. Так что видимо, кто-то не в теме....
нет все таки стереотипы не ошибочны :rolleyes:. Человек со мной спорит, хотя голосование показывает что у 37.50% черные (+14.58% Темно синий почти черный :D ) итого 52%
ЗЫ все буду на дорогах объезжать красны цивики "Симпатичные девушками не мыслящие стереотипами" за 100 метров а то на ум приходят еще пару стереотипов :p

А мне это скорее напоминает отсутствие смелости и ограниченность мировоззрения. Не более. ;)
почему "отсутствие смелости и ограниченность мировоззрения"? если мне нравится чтоб все вокруг все было "правильно" то я "неправильный"? :blink: :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
нет все таки стереотипы не ошибочны :rolleyes:. Человек со мной спорит, хотя голосование показывает что у 37.50% черные (+14.58% Темно синий почти черный :D ) итого 52%
ЗЫ все буду на дорогах объезжать красны цивики "Симпатичные девушками не мыслящие стереотипами" за 100 метров а то на ум приходят еще пару стереотипов :p
Ты сам-то понял что написал?....
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Ты сам-то понял что написал?....
попробую попроще...
как я сказал большенство тут выбрали черный или темный цвет, вероятность того все они поступили так случайно ничтожно мала => для большинства тут черный (темный) цвет является наиболее подходящим (хотя все понимают что черный не практичный с точки зрения чистоты, но несмотря на это взяли темный)
+ сам узнавал у менеджеров в салонах что самый востребованный черный, потом темно синый
+ сама ты сказала (и не только ты) что брали красный так как "не было возможности выбрать цвет" а тако же утверждение от тех кто брал черный не слышал
из всего этого объективный человек сделал бы вывод что цивику идут темные и не яркие цвета...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу