Чего НЕЛЬЗЯ делать на автомобиле чтобы не лишиться гарантии?

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Дико извиняюсь, насколько я понял, что диски не оригинальные могут являться причиной снятия с гарантии? Объездил массу магазинов, оригинальные мало того, что дороже, но еще и не вызывают положительных эмоций, короче не привлекают внимания, не останавливается на них глаз. А ко всему прочему еще и дороже, хоть отстойнее. А вообще преценденты были, что за диски снимали с гарантии?

Ты главное на ТО ездий на оригинале, чтоб не запалили, в остальном ставь че хочешь B) :rolleyes:
 

Meef

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
64
Возраст
61
Адрес
г. Уфа
Ты главное на ТО ездий на оригинале, чтоб не запалили, в остальном ставь че хочешь B) :rolleyes:
Вот я об этом же и подумал... ТО через 7.5 тыс км, как раз под зимнюю пойду, а там штатные штамповки.
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
Кстати на счет ксенона. Очень хотел поставить. Но сами японцы сказали, что мол ксенон на сивик вооообще не предусмотрен и запрещено ставить. Дилеры (Аояма) сразу отказали. Сказали конечно, типа ставь где нить на стороне, но если че с электрикой случится, то гарантии досвидос.
Вообщем не решился я пока.
Видел сивку с тюнингом фар биксенон, супер выглядит :)

лично сам ставил на разные машины ксенон. главное правильно выбрать производителя.. самое дешевое без имени лучше не стоит...
а так проблем с электрикой не должно быть вообще.
да и еще прежде чем снимать часть!!!! с гарантии (всю машину не имеют права) дилер должен сделать НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу где будет доказано, что установленный ксенон стал причиной выхода из строя !!!!
это бред т.к. ксенон сдохнет быстрее из-за скочка напряжения чем сам станет причиной повреждения!
 

shum

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
33
Адрес
Иркутск
Дико извиняюсь, насколько я понял, что диски не оригинальные могут являться причиной снятия с гарантии? Объездил массу магазинов, оригинальные мало того, что дороже, но еще и не вызывают положительных эмоций, короче не привлекают внимания, не останавливается на них глаз. А ко всему прочему еще и дороже, хоть отстойнее. А вообще преценденты были, что за диски снимали с гарантии?



диски можно ставить и не оригенальные, главное чтобы размер заявленный хондой совпадал, сам вчера спрашивал у дилера провылет в частности, хондовский 55, я присмотрел с 45-ым, отказали, но очень вежливо, предупредили, что если выйдет из строя например ступичный подшипник , то это твой гемор


http://kolesaonline.ru/diski.php, во неплохой сайт по кованым дискам
 

Ангел

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
10
Возраст
40
Адрес
Самара
Да если бы пару, то ладно, а когда ставишь противоугонный комплекс нормальный за 50к у установщиков типа престижа, то думаю что официалы ценник минимум 80 заявят за подобный объем работ... :(

а на Jazz да, не стали заморачиваться, поставили у официалов, ну заплатили 8 вместо 4-5, это еще терпимо

Я сейчас по этой же теме парюсь))) Решила ставить в фирменном ихнем салоне) конечно там на 8т.р. дороже чем в др.месте, но парни кого спрашивала говорят что те мастера знают особенности машины на которую ставят, а в др. салнах если что сломают, то врядли исправят. Как у моего друга..поставил сигналку. а там что то ни туда приделали и стал разряжаться аккумулятор....
А кто, где и что делал- они в компьютере хранят... просто по базе посмотряти все
 

senator

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
11
а если ставить не оригинальный спойлер то на ТО не будут придератся?
 

shamahanskaya

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
Москва
Подскажите, а если я ставила спутник "Цезарь Сателлит" не в салоне, а на станции Цезаря( ри этом забавно, что часть салонов-дилеров ставит Цезарь, а часть нет. ФК ставит Цезаря, а Аояма- где я покупала - нет) могут с гарантии снять?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу