кто любит футбол?

вернусь к старой теме...
Ребята живущие и работающие в Москве,давайте все же попробуем собраться и регулярно играть в футболян,проблем найти поляну нет...в данный момент езжу играть в лужники...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу