Багажник 4D

zomzom

Новичок
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
4
Возраст
52
Адрес
МО, Балашиха
а моя девушка сказала, смотря на открытый багажник в салоне, что в него можно меня запихнуть
а я не самый маленький. придет машинка - проверим говорит
_______________

А вдруг не влезешь, разочаруешься в машине... :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
а моя девушка сказала, смотря на открытый багажник в салоне, что в него можно меня запихнуть
а я не самый маленький. придет машинка - проверим говорит
_______________

А вдруг не влезешь, разочаруешься в машине... :)
То есть ему попробовать сделать это прямо в салоне? :lol:
 

zomzom

Новичок
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
4
Возраст
52
Адрес
МО, Балашиха
Именно в салоне! Причем обязательно попробовать закрыть крышку - проверить не мешают ли петли!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Чего вы к петлям привязались, они углубляются в багажник примерно сантиметров на 7. Неудобство это доставляет только когда сабвуфер в крыло делаеш, и то преодолимо.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вы от сивика многого хотите. Машина "городская", берите для выездов на пикник нечто похожее на Пассат-универсал. Багажник вполне приемлимый, но! Не забывайте про объем салона. :)
 

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Чего вы к петлям привязались, они углубляются в багажник примерно сантиметров на 7. Неудобство это доставляет только когда сабвуфер в крыло делаеш, и то преодолимо.

Сейчас у меня Рено-Логан, багажник 560 л., но из-за петель детский велосипед входит с трудом, поэтому пришлось саб убрать. Достали петли. На современных машинах даже класса "С" крышка багажника без петель на газовых амортизаторах. Почему на Сивике петли? :eek:
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
да, действительно стоило попробовать прямо в салоне =)))))

правда у девушки прав нет. но это ведь мелочи жизни, не так ли ;)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Уже пару раз на дачу выезжали - сами понимаете. сумок и пакетов хватает. В итоге помещается все, что раньше помещалось в Нексии - так что пока к багажнику претензий нет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Багажника хватает за глаза... Ездили в Питер, я + три девушки + все их сумки + мои... багажник был забит до верху... машина проблем на ямах не испытывала, амортизаторы не пробивало (это я к тому, что полная забивка нормально на езде также складывается).
А вчера бабушку на дачу отвозил... 4 человека + куча сумок + куча рассады + какие-то насосы, мясорубки, хренубки... вообщем я даже не ожидал, что все это влезет, но влезло! Петли при грамотном раскладе вещей не мешали, хотя коляски еще перевозить не приходилось :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
:blink:
Везет Вам - у меня в багажник моя коляска не влезает, поэтому шасси едет в багажнике впритык, а люлька на переднем сидении. Вот сейчас весной перешли с люльки на прогулочную (шасси то же) теперь влезает, но с бубном надо активно пританцовывать. Поскольку коляска ложится в данной конфигурации исключительно поперек багажника - в пространстве между колесными арками остается пустое место для солидных размеров сумки, ну и по бокам за ушами крышки багажника можно мелочевку пристроить. Обидно, что нельзя при этом использовать сетку.
попробуй колеса с шасси снять, у меня все спокойно залезает, очень вместительный багажник!!!
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
:blink:
Везет Вам - у меня в багажник моя коляска не влезает, поэтому шасси едет в багажнике впритык, а люлька на переднем сидении. Вот сейчас весной перешли с люльки на прогулочную (шасси то же) теперь влезает, но с бубном надо активно пританцовывать. Поскольку коляска ложится в данной конфигурации исключительно поперек багажника - в пространстве между колесными арками остается пустое место для солидных размеров сумки, ну и по бокам за ушами крышки багажника можно мелочевку пристроить. Обидно, что нельзя при этом использовать сетку.

Не то чтобы везёт - я дня три рылся по всем интернет-магазинам и читал описания, пока подобрал эту уникальную коляску - складывается очень четко. Увидев коляску, ни за что не подумаешь, что она входит в багажник - а она входит и выходит, и без бубна, одной рукой! Одна беда - дороговата.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Не то чтобы везёт - я дня три рылся по всем интернет-магазинам и читал описания, пока подобрал эту уникальную коляску - складывается очень четко. Увидев коляску, ни за что не подумаешь, что она входит в багажник - а она входит и выходит, и без бубна, одной рукой! Одна беда - дороговата.
за комфорт всегда просят доплатить :)
 

miragem

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
4
добрый день господа. у меня к вам вопрос: в скором будущем стану счастливым владельцем honda civic 4d, а саб хочу заказать уже сейчас. так вот не подскажите ли вы мне размеры багажника?

к сожалению не получается прикрепить картинку с желаемыми размерами((
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Для желющих обзавестись колясками, рекомендую обзавестись отдельно люлечной с шасси, отдельно прогулкой. Универсальное шасси утяжеляет конструкцию и увеличивает габариты, а по цене одинаково выйдет.
Автокресло-переноску тоже лучше брать той же фирмы, что и люлька и прогулка. На этапе переноски практически все эти кресла обеспечивают примерно одинаковую безопасность. А когда ребенок спит - его лучше прям в переноске поставить на шасси и повести, куда надо.
Так вот про багажник... если не устраивает багажник 4Д - присмотритесь к 5Д. Там он просто огромный. Да и трансформация салона намного лучше организована.
Если что, у меня в багажнике сейчас болтаются, именно болтаются, а не лежат впритык, коляска-прогулка и 10 дорожных конусов. И еще хлам всякий в подполье. Со всем этим скарбом ездил на рынок, 2 раза ходил, тяжело было. Гарбузов всяких с перцами покупал, так все разметалось по багажнику пока до дома доехал...
А в 4Д реально без проблем влазят 2 коробки с альтернативными задними фонарями или 1 с передней оптикой))))
 

miragem

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
4
и все же хотелось бы знать размеры в сантиметрах
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу