Здесь скоро состоится убийство ;)

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
но ведь правда, учитывая цену авто факт очень странен! особенно помня сивики ранних поколений с многорычажкой спереди и сзади, а сейчас с точностью до наоборот пошли <_<
Есть ведь и маркетологи. Хонде выживать надо же.
Но я верю, что и с балкой у них все будет очень вкусно.
 

5 цивик купе

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
москва
парни 1.07.2006 года был в автотемпе на презентации хэтча , долго ждал какая комплектация достанется россии так вот , за 25200 в хэтче есть: климат контроль , литье 17 с резиной мишлен ( модель не помню ) , датчик дождя , черный велюровый( или что то в этом роде ) салон , внешне и на ощупь очень приятный , торпедо абсолютно другое не как в седане , в том числе все показания датчиков и стрелочек ( тахометр со всеми приблудами сделан в объеме 3D ) , очень большой бордачек , есть подлокотник , выезжающий омыватель фар , несколько электронных систем типа поддержания курсовой устойчивости или что то в этом роде , круиз контроль , кожанный руль , управление музыкой и др. фунциями с руля , кнопка авто складывания зеркал, 6 подушек , 6 колонок. ну вроде все что вспомнил. из минусов действительно заднее стекло преломляет обзор через заднее зеркало , нет д/у багажника и бензобака, на мой взгляд отполированный пластик расположенный на первом ярусе торпеды будет царапаться , тем самым ухудшая вид торпедо . на тест драйве особо не погарцукешь , но в движении в салоне тихо ездил по трамвайным путям ( и будет тихо через 10 лет хонда всетаки)_, рулится хорошо зеркала удобные , ездил на седане ( друг купил ) впринципе особых отличий не заметил , но хэтч в поворотах не кренится как седан ( наверное тут сказывается радиус колес всетаки 17 это не 15 и профиль другой ) Что понравилось лично мне: дизайн , комплектация ( у седана за 25200 который с автоматом комплектация беднее ) ., есть одно но 01.07.2006 записатся можно было на апрель 2007 . и еще есть возможность за 1400 долларов на комплектацию за 27 заказать стеклянный люк. вообщем авто на мой взгляд стоит своих денешек.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
( у седана за 25200 который с автоматом комплектация беднее ) .
Ну, во первых, седан стоит не 25200. Минусуем оттуда автомат- 1500-2000, и получаем разницу в деньгах (3000+-) за зеркала, датчик света и дождя и тп. А , главное , за хайтек дизайн . Имхо это того стоит, но если нужна машина с автоматом, увы , здесь хэтч уже не рулит, и альтернативы седану нет. И, самое главное, сроки поставки вообще нереальные на сегодняшний день, хотя здесь и у седана ненамного лучше.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
но хэтч в поворотах не кренится как седан ( наверное тут сказывается радиус колес всетаки 17 это не 15 и профиль другой )
А седан кренится????? Больше двух месяцев катаюсь, моя тушка по салону болтается в резких поворотах, а машинка ровненько едет :lol:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А седан кренится????? Больше двух месяцев катаюсь, моя тушка по салону болтается в резких поворотах, а машинка ровненько едет :lol:
Ну не знаю...ИМХО, крены все-таки есть. Но на четкость прохождения траекторий это не влияет
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Не понял, так они в принципе складываются? Если да, то каким образом без кнопки?
Руками - тянешь на себя (с водительского места) , они и складываются. :)
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Господа, практически все авторы говорят о том, что у хэтча круче дизайн, чем у седана. Спору нет, тачка броская, но вот люстра во всю ширину автомобиля Вам американцев конца 90-х?
ИМХО это слишком уж кичево (не пинайте, владельцы и ждуны хэтчей, меня по почкам, машинка все равно очень красивая)... Вот решеточку бы поставить, как на концепт тайп-р...
Седан все-таки гармоничнее.
 

Майкл

Новичок
Регистрация
7 Июл 2007
Сообщения
2
еще раз хочу извиниться за напряг...просто не с кем посоветоваться...хочу сивку 5-го или 6-го поколений (на что бабала хватит), ессесно, исходить буду из тех.сост. лучше 5, но живая, чем 6 - но как загнанная лошадь:) насколько мне известно- седан6ы и 5- ти дверные хетчи - Англия, а 3- х Джапен.О разнице представно настолько ли она фатальна?
 

Romanator

Новичок
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
3
Хетч дольше ждать, он английской сборки, у него робот, а не автомат. Да и салон сам поменьше, если судить о фото.
Зато он красивее.
Так что ты реши, готов ты до нового года ждать или нет. У кого-то из нас вряд ли получится машинку выце5пить для тебя без очереди. По крайней мере, с седаном шансов больше

у 5D салон больше, а литраж багажника, вообще прилично больше. Если убрать запаску, у него самый большой литраж багажника в классе :)
С виду он правда кажется маленьким, и мало кто знает, что места в нем много :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу