Здесь скоро состоится убийство ;)

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Я очень надеюсь что здесь скоро состоится убийство.. убийство Червя Сомнений, который вкрался в мою голову и жужжит, что хэтчбек красивее и более стильный, но я его давлю тем что хэтч и дороже... Так вот нажмите на курок ответив, что бы я получил переплатив за заказанный мною седан сверху еще 700у.е. (седан в максимуме 24200, а хэтчбек самый простой 24900)? Из важных для меня вещей - полноценный автомат. Есть ли в хэтчбеке схожая комплектация с седаном за 24200 и сколько она будет стоить?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Самый простой хэтч стоит 25200, а за 24900 будет такой же хэтч белого цвета, который ждать наверное лет 5))))!
Хэтч за 25200 по комплектации такой же, если не багаче, чем седан за 24200. Их принципмальное различие - это коробка передач!
Комплектация хэтча можно посмотреть здесь:
http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=150
 

FreaK

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Москва
Небольшая поправка: базовый цвет хетчбэка - красный, за остальные цвета +300$.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я очень надеюсь что здесь скоро состоится убийство..
Хетч дольше ждать, он английской сборки, у него робот, а не автомат. Да и салон сам поменьше, если судить о фото.
Зато он красивее.
Так что ты реши, готов ты до нового года ждать или нет. У кого-то из нас вряд ли получится машинку выце5пить для тебя без очереди. По крайней мере, с седаном шансов больше
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Хетч дольше ждать, он английской сборки, у него робот, а не автомат. Да и салон сам поменьше, если судить о фото.
Зато он красивее.
Так что ты реши, готов ты до нового года ждать или нет. У кого-то из нас вряд ли получится машинку выце5пить для тебя без очереди. По крайней мере, с седаном шансов больше
Миш, а что ты имеешь против английской сборки? Все CR-V там собирают никаких проблем, даже более того, капоты не цветут :D !
А по поводу заказа и ожидания, тут как карта ляжет! Можно прийти на презентацию с необходимой суммой денег и уехать на машине. По крайней мере так уверяют в ХМР!
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Решил. Ждать полгода я не готов. Ездить на роботе тем более. Маленький салон мне не нужен. Шумоизоляции любого хэтчбека хуже такого же седана. Такчто вывод напрашивается сам собой...
 

Jurkki

Представитель "ФК-моторс"
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
23
Возраст
52
Адрес
Moscow North
Из важных для меня вещей - полноценный автомат

Можете даже не рассчитывать. АМТ - это "неполноценный" автомат. А вот как он себя ведет - покажет тест-драйв. Ничего не хочу сказать - Хонда (как впрочем всегда) может приятно удивить.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
B) Читаем подписи внимательнее))) не расчитываю я, уже заказал седан. Вот.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Миш, а что ты имеешь против английской сборки? Все CR-V там собирают никаких проблем, даже более того, капоты не цветут :D !
Имею против качество сборки примьер и авенсисов. Нарекания были. Может я гоню. Но авенсис отпигивал меня этим.
Можно прийти на презентацию с необходимой суммой денег и уехать на машине.
Леха, сам в это веришь?

Можете даже не рассчитывать. АМТ - это "неполноценный" автомат. А вот как он себя ведет - покажет тест-драйв. Ничего не хочу сказать - Хонда (как впрочем всегда) может приятно удивить.
Рад видеть. Надеюсь, инфу дашь, по приходу хетчей
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну седаны на презентации не выдавали почему-то:-0
А если бы и выдавали, то самым старым ждунам и особым друзьям директоров салона
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Ну седаны на презентации не выдавали почему-то:-0
А если бы и выдавали, то самым старым ждунам и особым друзьям директоров салона
Я и есть один из самых старых ждунов!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А я Yaruza? Он же на седан стоит. Поэтому как 1 из довод за седан я привел меньший срок ожидания
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
А причём сдесь автомат. за 25200 вы получите механику, а за 24200 автомат.
 

JWalker

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
16
При одинаковой цене и комплектации я бы наверное выбрал хэтч. Дизайн более интересный и более практичный багажник.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
При одинаковой цене и комплектации я бы наверное выбрал хэтч. Дизайн более интересный и более практичный багажник.

причём багажник намного больше чем у седана))) но вот полузависимая балка сзади, попахивает вазовской классикой :huh:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
Поживем увидим!
но ведь правда, учитывая цену авто факт очень странен! особенно помня сивики ранних поколений с многорычажкой спереди и сзади, а сейчас с точностью до наоборот пошли <_<
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу