Amara AMARAльная женщина Регистрация 6 Фев 2007 Сообщения 4.269 Адрес Москва, м.Щелковская 26 Июл 2007 #61 Farsazh написал(а): Яна нарисовала очень даже хорошо!!!! Да, между прочим, я тут уже не однократно пожалел, что у меня нет подушки!!!! Нажмите для раскрытия... +1
Farsazh написал(а): Яна нарисовала очень даже хорошо!!!! Да, между прочим, я тут уже не однократно пожалел, что у меня нет подушки!!!! Нажмите для раскрытия... +1
Farsazh Активист Регистрация 12 Мар 2007 Сообщения 789 Возраст 43 Адрес Москва м. Первомайская 29 Июл 2007 #62 Ну не ужели нет никого, кто может взять на себя????