Dual carb

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Столкнулся с такой проблемой, что никто и нигде не берется регулировать двойной карбюратор...

Если кто знает какую нибудь информацию где можно сделать регулировку буду очень признателен!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Столкнулся с такой проблемой, что никто и нигде не берется регулировать двойной карбюратор...

Если кто знает какую нибудь информацию где можно сделать регулировку буду очень признателен!

есть люди которые съели на этом собаку
короче вот очём речь знаю парня который Honda знает как 5 своих пальцев
интересно? пишем-я отвечаю))))))
 

ALimovAlex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
1
Неужели нет литературы по регулировке Dual Carb?
Ситуация такая, при пуске холодного двигателя обороты маленькие, думаю что должны быть в районе 1500.
В чем проблема?
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Неужели нет литературы по регулировке Dual Carb?
Ситуация такая, при пуске холодного двигателя обороты маленькие, думаю что должны быть в районе 1500.
В чем проблема?

Это как посмотреть... на холодный двигатель, особенно при минусе от 1500 до 2000 об. должно быть, на теплом прогретом двигателе - 750 на AT и 650 на MT, и при этом на АТ включаешь передачу, обороты падают до 600...

На самом деле можно холостой ход подкрутить, но это может привести к тому, что станет даже хуже. тупо будет переливать... если проблема в датчике ХХ - то его нужно менять, или просто отрегулировать ХХ, если послерегулировки на след день на холодную будет глохнуть, чихать и т.д. то тут уже проблема глобальней, начиная просто от фильтров и магестралей, заканчивая фазами газораспределения... и тут уже без умелых ручек и мозгов. и много денюшек не обойтись...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу