MAS
Постоянный пользователь
И я не согласен. И тот и тот Цивик. Основная разница...абсолютно не согласен!))) Но спорить думаю не имеет смысла...) Мое ИМХО, хетч совершенно другая машина, с седаном ничего общего, акромя мотора, не имеющая... соответственно и ощущения, восприятия машины совсем другое, какие кнопочки, какие рычажки....?))))
Дизайн кузова и салона (заодно и кмплектация)
Задняя подвеска
Вот собственно и все.