Переключатель указателя поворотов

Жирик

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
22
Возраст
44
Всем привет.
Столкнулся с такой маленькой проблемой как неотщёлкивание указателя поворотов в среднее положение после выполнения поворота. Тоесть руль назат вернулся, а поворотник рукой выключать надо. Блин, оказывается это очень не удобно, каждый раз самому выключать.
Может ктото сталкивался с такой проблемой и знает, что и где заменить и как правильно и быстро разобрать. Я думаю что наверняка многие с этим сталкивались.
У меня была когдато митсубиська ланцер, но там это было через раз, да и не задержалась она у меня.
Заранее спасибо.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Всем привет.
Столкнулся с такой маленькой проблемой как неотщёлкивание указателя поворотов в среднее положение после выполнения поворота. Тоесть руль назат вернулся, а поворотник рукой выключать надо. Блин, оказывается это очень не удобно, каждый раз самому выключать.
Может ктото сталкивался с такой проблемой и знает, что и где заменить и как правильно и быстро разобрать. Я думаю что наверняка многие с этим сталкивались.
У меня была когдато митсубиська ланцер, но там это было через раз, да и не задержалась она у меня.
Заранее спасибо.
это дефект надо ехать к дилеру!!!! Ну, конечно же, если машина гарантийная
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Нету ни какого диллера, машина 1997 года. Извеняюсь что не написал сразу.

А все равно позвони дилеру. Машина на поддержке до 2010, т.к. снята с производства в 2000 году.
Скажешь VIN а они тебе цену детали или хотя бы ее каталожный номер скажут, вряд-ли эта пластмасска ремонтопригодна.
 

StreeterXcool

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
62
я сталкивался с такой прблемой, то надо руль снимать, там такая пластмасска бело-желтая круглая с 2-мя треугольными вырезами снизу и сверху, я тогда когда руль менял. её поставил неправильно у меня тож не возвращалас ручка поворотников. а потом сама стала возвращатся(я туда даже и не лазил). посмотри её может с ней чего не так, она должна стоять ровно(когда руль порвернут тоже ровно). и если её вращать она должна вращатся как бы рывками, а если вращается туговато но плавно значит поставлена неправильно.
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
А у тебя сборка чья. У меня на американце, правда не хонда, такая фигня заводом предусмотрена.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу