День победы

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
ВСЕХ С ГОДОВЩИНОЙ ДНЯ ПОБЕДЫ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ УШЕДШИМ. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВСЕМ ЖИВИМ.

И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Присоединяюсь!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
С праздником
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
C праздником весь бывший СССР! Спасибо ветеранам, низкий поклон и вечная память павшим.
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
С праздником вас и ваших родных!!!!!!!
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Вот смотрю я сегодня фильмы про войну - какой кинематограф был, какие актеры! Нынешним енто не по зубам. С Днем Победы, дорогие Россияне!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
приконнектилась)
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
С Праздником!!
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Я только недавно с мероприятий! С 14-00 мы семейно с с ленточкой и цветами выехали в центр через Таганку с Марксистской на чистом Сивике. При въезде на Солянку нас ждал облом-перекрыто после трамвайных прямо. Бросили Сивку, пошли пешком, дошли до Лубянки, потом до Большого театра (дочка подарила цветы ветеранам, они пели песни, танцевали. Пятачок перед Большим одно из не многих реальных мест встреч оставшихся ветеранов.Очень прятно на них было посмотреть! Красная и Александровский сад были полностью перекрыты со всех сторон. :( Дошли пёхом до Библиотеки Ленина и вернулись на метре до Китай -города. Везде море народа-все с флагами, лентами, шарами :) Далее покушав рванули на Поклонную. Прпорковаться не где- все обочины разгоняли дпс. Припарковались на кутузовском в центр аж за километр(за 3м кольцом) :( . Дошли пёхом до стеллы Геогию- Победоносцу. Возложили цветы! Народу море! Ветеранов почти нет, больше весёлой молодёжи. Посмотрели(послушали :p ) концерт(пели Овсиенко,Ираклий,Рыбин с Сенчуковой, Гурцкая, Орбакайте,Кобзон.) Домой вернулись как раз под Салют. Все машины встали на Братеевском мосту и мы удачно встали на его середине! Все вышли из афто и кричали УРА!!! Поздравляю Всех с Праздником ПОБЕДЫ!!!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
А какой подарок вчера наши хоккеисты приподнесли к Дню победы!
4:0! Как Бог черепаху!!! :)
Так держать!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Игорь, какие вы молодцы)

а я вчера вспоминала яркий кадр из жизни..
когда я и мой старший брат были совсем маленькими (мне было около 8-10 лет), наши родители и наш дед (тоже воевал, лётчиком был) поехал в Парк Горького - отмечать праздник. В руках у нас с братом были шарики: у меня розовый, а у него - зелёный..
И вот идём мы.. счастливые.. вокруг толпы ветеранов (тогда их оставалось ещё много :( )... все радостные: кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то встретил боевого товарища и обнимается с ним. Одним словом, для маленького ребёнка, коим я являлась, впечатлений было море..
И тут..
я вижу дедушку.. старого морского офицера..
он безумно грустный.. он один.. бредёт посреди толпы гуляющих..
вся грудь - в медалях.. пустого места нет..

Знаете, ребят, я никогда не забуду это старое лицо...
Эти безумно грустные глаза, в которых только боль и одиночество..
Они как будто застряли у меня в душе..

Мы тогда с братишкой подошли, поздравили, подарили наши шарики, родители подарили ему цветы..
И человек расцвёл)) Он улыбался)

Не могу описать мои эмоции..
Мы тогда сделали одного человека, прошедшего через ад войны, чуточку счастливее..
Пусть на один день, но он не чувствовал себя брошеным и всеми забытым..

Вот сейчас пишу.. а перед глазами всё это пролетает.. как будто вчера было...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А мы вчера с Полей, когда ехали в зоопарк (фотки позже покажу) встретили мужика на БЕНТЛИ (хрен знает какого года).. Машина в отличном состоянии.. просто на 5 с +... Мужик сам тоже супер, видно на парад ехал... ))) Мы его поприветствовали сигналом, в ответ получили мощную многотоновую мелодию.. ))) Было приятно ))))

Фотки прилагаю:
Посмотреть вложение 1956
Посмотреть вложение 1957
Посмотреть вложение 1958
 

Вложения

  • 09052007381.jpg
    09052007381.jpg
    116 KB · Просмотры: 39
  • 09052007380.jpg
    09052007380.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 41
  • 09052007379.jpg
    09052007379.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 38

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Всех с праздником!

KartohA, я его тоже пару месяцев назад видел :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Игорь, какие вы молодцы)

а я вчера вспоминала яркий кадр из жизни..
когда я и мой старший брат были совсем маленькими (мне было около 8-10 лет), наши родители и наш дед (тоже воевал, лётчиком был) поехал в Парк Горького - отмечать праздник. В руках у нас с братом были шарики: у меня розовый, а у него - зелёный..
И вот идём мы.. счастливые.. вокруг толпы ветеранов (тогда их оставалось ещё много :( )... все радостные: кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то встретил боевого товарища и обнимается с ним. Одним словом, для маленького ребёнка, коим я являлась, впечатлений было море..
И тут..
я вижу дедушку.. старого морского офицера..
он безумно грустный.. он один.. бредёт посреди толпы гуляющих..
вся грудь - в медалях.. пустого места нет..

Знаете, ребят, я никогда не забуду это старое лицо...
Эти безумно грустные глаза, в которых только боль и одиночество..
Они как будто застряли у меня в душе..

Мы тогда с братишкой подошли, поздравили, подарили наши шарики, родители подарили ему цветы..
И человек расцвёл)) Он улыбался)

Не могу описать мои эмоции..
Мы тогда сделали одного человека, прошедшего через ад войны, чуточку счастливее..
Пусть на один день, но он не чувствовал себя брошеным и всеми забытым..

Вот сейчас пишу.. а перед глазами всё это пролетает.. как будто вчера было...

Молодец, Ски!

А как приятно делать людей счастливыми, правда? Смотрел вчера концерт на Красной площади и, показалось, что за последние годы праздник только набирает обороты. Ничто не забыто. Это здорово!

Спасибо нашим ветеранам за то, что мы можем жить, а не существовать. Я разговаривал 8-го со своим шефом (финским шведом). Он сказал, что у них всё это пытаются скорее забыть. На это я ему ответил, что если забыть, это может повториться. Я помню, я горжусь (с). Всех с праздником!
 
D

dixi

Guest
Присоединяюсь...
Всех с праздником!!!

Ски респект за воспоминания...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу