есть кто нибудь такой же ?

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
заказал себе диски в конце марта в фирме ТОПЛАЙН ( а прямо передо мной сделал заказ один из членов нашего клуба---- и как назло забыл его ник ) и вот до сих пор жду их. писал письма к ним говорят что должны уже со дня на день прийти ( ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА со времени заказа) . хотя на сайте написано что срок изготовления 30 ДНЕЙ. вопрос может кто еще заказывал в тоже время диски и если да то вам они пришли уже или еще тоже нет ?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Чего-то как-то долго... странно... Может какие проблемы на заводе у них?
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
Чего-то как-то долго... странно... Может какие проблемы на заводе у них?

сегодня еще раз разговаривал с антоном. говорит что диски Посмотреть вложение 1984
уже сделаны осталось только привезти---а возит их газелька ( сюдя по машине привозит не много) а заказ на что то около 250 колес. да еще я так понел что не каждый день. до этого пару дней назад привозили и вот завтро должны еще привезти ( надеюсь что они в эту машину влезут) а то резина Посмотреть вложение 1983
уже запылилась <_<
 

Вложения

  • PARADA.jpg
    PARADA.jpg
    16 KB · Просмотры: 50
  • ____.jpg
    ____.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 49

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
сегодня еще раз разговаривал с антоном. говорит что диски Посмотреть вложение 1984
уже сделаны осталось только привезти---а возит их газелька ( сюдя по машине привозит не много) а заказ на что то около 250 колес. да еще я так понел что не каждый день. до этого пару дней назад привозили и вот завтро должны еще привезти ( надеюсь что они в эту машину влезут) а то резина Посмотреть вложение 1983
уже запылилась <_<

Прада? Ух ё... приезжай 20-го на встречу :) А если поставишь еще и резину, то похвастаешь... очень интересно на Праду посмотреть в плане как долго греется и как непрогретая едет... сравнить так сказать со своими :)
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
Прада? Ух ё... приезжай 20-го на встречу :) А если поставишь еще и резину, то похвастаешь... очень интересно на Праду посмотреть в плане как долго греется и как непрогретая едет... сравнить так сказать со своими :)

посмотрим работаю я до 17,30. ну а с дисками засада не пришли пока и вряд ли они придут до 20 числа. если только балон в багажнике. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу