Акция ХМР 30 000 километров в подарок

Scott Tiger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
15
Возраст
48
Адрес
Москва, Ясенево
Ну вот... Сегодня звонил человек из Аоямы с извинениями. Начал жевать мне про какой-то договор, подписанный буквально 15 минут назад, но был прерван. Ибо не маленькие дети. Предложил приехать в любое удобное для меня время без предварительной записи. Купоны, кстати, стали принимать.
Ну а Дмитрию К. из представительства Хонда Моторс респект и уважуха. Надеюсь, что страпонная терапия пойдет Аояме на пользу.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Маладец! Все пральна сделал :)
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Вот нашел новость:
26.04.2007

30 000 километров в подарок

В период с 1 мая по 31 июля компания Honda делает Вам подарок - каждый покупатель нового автомобиля Honda получает право на бесплатную 2-х кратную замену моторного масла и масляного фильтра.* При замене используется новое оригинальное моторное масло Honda, способное сохранить двигатель Вашего автомобиля в идеальном состоянии и обеспечивающее великолепную топливную экономичность.**

Масло Honda Genuine HFE-20 - это моторное масло высшего качества, разработанное в научно-исследовательских лабораториях компании Honda в Японии. Масло Honda адаптировано к российским условиям: оно способствует снижение трения, приводит к уменьшению износа двигателя и увеличению срока эксплуатации автомобиля, а сохранение оптимальной вязкости обеспечивает пуск двигателя даже при низких температурах.

* Акция действует для покупателей любой модели автомобиля Honda в официальных дилерских центрах Honda на всей территории России в период с 1 мая по 31 июля. При покупке нового автомобиля Honda дилер выдает покупателю специальный купон, дающий право на 2-х кратную бесплатную замену масла и масляного фильтра

** По сравнению с маслом 10W30

Вот ссылка http://honda.co.ru/news/2007/04/26042007.s...2007&sDM=04

Как думаете правда?



Получил сегодня машину! Действительно подарили 2 купона на бесплатную замену масла. Ура.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
а мы все ждем)) все акции проходят мимо нас :D
 

phoboz

Новичок
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
49
Адрес
Новомосковск
Покупал сивика в "Авторусь", при покупке также не выдали талоны, сославшись на отсутствие. После обращения в ХМР вчера позвонили, извинились, говорят приезжайте, забирайте в удобное для Вас время.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
мне в авитус машину в сентябре обещают, в русь хз когда, скорей всего в августе....
я подпадаю под акцию?))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Не-а.
Ну и ... с ним, с этим маслом.
 

Scott Tiger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
15
Возраст
48
Адрес
Москва, Ясенево
И так... Продолжение истории...
20 июля прошел промежуточное ТО в ФК Моторс (78й километр МКАД) (машину у них покупал)...
Все сделали исключительно четко и быстро. Учитывая небольшую заминку при оформлении документов (видать, я первый решил купоны отоварить :) ), вся процедура ТО заняла 45 минут. Т.е. через 45 минут после того, как начали оформлять документы я уехал из салона. Время специально засек секундомером.

Теперь по деньгам. За замену масла/фильтра денег НЕ ВЗЯЛИ ВООБЩЕ. Даже за работу. Отдал 405 рублей за диагностику тормозов и снятие передних брызговиков.

Сотрудникам ФК Моторс огромное человеческое спасибо, респект и прочая уважуха. Не перестают меня радовать своим отношением к клиентам, в отличии от Аоямы. Единственны минус - далековато к ним ехать. Но нервы, всетаки, дороже...

PS: брызговики, тара от масла и старый фильтр, без напоминаний и просьб с моей стороны, были аккуратно упакованы в фирменный пакет и уложены в багажник.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Та же история. Пытаюсб обналичить этот самый купон.
Машина покупалась в КартМоторс.
Там мне сказали, что купон работает только при регламентной замене ТО1 и ТО2
и без вариантов :(
Звонил в ФК - там ответ что обслуживают ТОЛЬКО СВОИ КУПОНЫ.

Бесит. Сделали акцию а сервисы весь позитиф портят.
Тоже буду ругаться.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Та же история. Пытаюсб обналичить этот самый купон.
Машина покупалась в КартМоторс.
Там мне сказали, что купон работает только при регламентной замене ТО1 и ТО2
и без вариантов :(
Звонил в ФК - там ответ что обслуживают ТОЛЬКО СВОИ КУПОНЫ.

Бесит. Сделали акцию а сервисы весь позитиф портят.
Тоже буду ругаться.


Звонил сегодня в Автотемп. Говорю с мастером приемщиком. Он мне сразу - мол без проблем, приезжайте с купоном из КартМоторс. Я прошу уточнить. Он идет уточнять. Возвращаясь говорит, что мол нельзя оказывается. Только свои обслуживают. Я говорю, что позвоню в ХМР. Сразу записали на среду. =)
Ну вот почему так а?
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Звонил сегодня в Автотемп. Говорю с мастером приемщиком. Он мне сразу - мол без проблем, приезжайте с купоном из КартМоторс. Я прошу уточнить. Он идет уточнять. Возвращаясь говорит, что мол нельзя оказывается. Только свои обслуживают. Я говорю, что позвоню в ХМР. Сразу записали на среду. =)
Ну вот почему так а?

продолжение.
приехал в Автотемп. Без вопросов вообще все поменяли, более того поменяли дисконтную карту КАРТМОТОРС на золотую АВТОТЕМПА.

собственно вот.
Автотемп - молодцы.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
продолжение.
приехал в Автотемп. Без вопросов вообще все поменяли, более того поменяли дисконтную карту КАРТМОТОРС на золотую АВТОТЕМПА.

собственно вот.
Автотемп - молодцы.

Дай Отзыв к ним в тему.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу