Странное пощёлкиваие

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Машинка проехала всего 700 км, а в выше указанной области появилось периодическое пощёлкивание немного похожее на звук, который издаётся при включенных поворотниках,в основном издаётся при поворачивании руля! что это может быть? :(
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
у меня были скрипы в приборке.
снял, проклеил пластырем :) поставил обратно.

к сожалению, такие звуки Хонда гарантией не считает.
нужна доп информация - в личку пиши :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
есть такая тема по звукам:)
Вот через 2000 км все узнаю
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Да, поскрипывает торпедо. Хотя вроде чуток проедешь- температура в салоне выравнивается- пропадают...
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
у меня были скрипы в приборке.
снял, проклеил пластырем :) поставил обратно.

к сожалению, такие звуки Хонда гарантией не считает.
нужна доп информация - в личку пиши :)

Вот отдал машину в ремонт, попросил чтоб посмотрели, если ни чего не сделают, то напишу :)
Спасибо!
 

Domino

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
56
Адрес
СПб
Машинка проехала всего 700 км, а в выше указанной области появилось периодическое пощёлкивание немного похожее на звук, который издаётся при включенных поворотниках,в основном издаётся при поворачивании руля! что это может быть? :(
из эксплуатации вообще любых автомобилей...
такой звук возможен при разбалтывании-развинчивании частей и составляющих в рулевой колонке. разборка и проверка всех болтовых и резьбовых соединений вылечит эту проблему сразу. возможно проблема с переключателем поворотов. заеданий при включении влево нету?
а про скрипы торпеды-это же логично. ночт авто простояло...утром сели.поехали. пошли деформации кузова. пластик холодный. вот и трещит родная панель..туго ей. нагрелась-и не слышно скрипов, т.к. пластик приобрёл расчётную вязкость для таких нагрузок.
как говорили в фильме "В бой идут одни старики" Учите мат.часть!
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
это наверноре встроенный приборчик из рекламы дезиков АХЕ тёток красивых считает ))
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
Машинка проехала всего 700 км, а в выше указанной области появилось периодическое пощёлкивание немного похожее на звук, который издаётся при включенных поворотниках,в основном издаётся при поворачивании руля! что это может быть? :(
Тоже 5Д и меньше 1000, есть такие звуки. Вобще не парит мну это. Я мыслю: либо кондей (пластик мерзнет\греется), либо свет (на авто когда стоит, при заездах в тоннель щелкает.)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
У меня эти звуки были на пробеге где-то 300-600 км. Похоже на реле. Потом пропали, надеюсь, безвозвратно.
 
D

dixi

Guest
Машинка проехала всего 700 км, а в выше указанной области появилось периодическое пощёлкивание немного похожее на звук, который издаётся при включенных поворотниках,в основном издаётся при поворачивании руля! что это может быть? :(
нет и не было таких звуков. у меня во всяком случае.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу