Копия решетки Mugen

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
2 FOX... Дим, я ближе к двадцатым числам деньги отправлю, технология и номер счета думаю тот же

Абсолютно верно :)


можно, могу заказать в америке, но будут стоить около 3000 рублей наверное за пару (это я примерно... просто как-то думал себе такие заказать, потом забил).

Я себе не буду делать надпись Mugen, ну его в топку... сделаю себе шильдик FoX и повешу впереди, будет смотреться интереснее и сразу понятно чья машинка :)

В принципе можно из америки и муген притащить, или тут сделать... когда буду ник делать, попробую заодно и на муген договорится там.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
FOX привет!! ну как там решеточки поживают?) скоро их можно будет нацепить?))
а от значка mugen я бы тоже не отказался...))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня позвоню, спрошу как там процесс... по идее уже вчера должны были начать делать копии :) А насчет эмблемы... думаю реально, только попозже, сейчас у меня с временем немного попа :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Завтра повезу списки в ТОП ЛАЙН :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Я тоже беру.
Скажи, она потолще родной, в смысле крепче?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я тоже беру.
Скажи, она потолще родной, в смысле крепче?

Так родной вообще нету т.е. там стоит хромированная дуга и все... а ее снимают и вместо неё ставится панелька с сеткой, толщина 2 мм наверное... ну как бампера делают на обвесах, такая и она. В принципе крепкая т.е. небольшие камни держит. Естественно если валун поймаешь на 100 км/ч, то она может треснуть, но вообще ее ТОП ЛАЙН говорит укрепили.

Теперь из новостей... Матрица готова, и в неделю будут выпускать по 5 примерно штук, так что в течении 3-х недель всех думаю орешотят :)

Народ, вопрос! Кто мне недавно звонил и предлогал покрасить решетку? Напишите в личку, а то телефон куда-то затерялся :(
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
2 FoX
Дим, будет возможность - напиши примерный список получивших\ожидающих.. и вопрос, на счет шильдиков муген не узнавал еще?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Про шильдик не узнавал еще, а решетку вышлю тебе и Askar до 19-го числа.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
я себе на решётку вот такой шильдик замутил
b428c697e922.jpg


:D :D
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
замутил? выкладывай фото))
хотим посмотреть как он на авто смотрица
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Решетки в регионы, а точнее Самару и Уфу отправлены. Народ, все кто заказывал, не забывайте забрать свои решетки :))) Кто не заказывал, но хочет, звоните 230-5050 (это ТОП ЛАЙН), позвать Константина, и заказывайте.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
блин, кто нибудь поставил себе то? я видел один раз на улице, но это не наш одноклубник.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
FOX привет!! ну как там решеточки поживают?) скоро их можно будет нацепить?))
а от значка mugen я бы тоже не отказался...))
Решетки по просьбе Сергея Москва хотел заказать в Канаде, но ИМХО это не целесообразно, да и не отвечает продавец на письмо. А шильдики и вообще мюгеновские примочки заказать могу, и пришлют ведь. Загляни в тему про брелочки, я там сцылку на американский магазин давал, который товарами JDM торгует. У него и могу купить.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Решетки по просьбе Сергея Москва хотел заказать в Канаде, но ИМХО это не целесообразно, да и не отвечает продавец на письмо. А шильдики и вообще мюгеновские примочки заказать могу, и пришлют ведь. Загляни в тему про брелочки, я там сцылку на американский магазин давал, который товарами JDM торгует. У него и могу купить.

хочу лого мюген)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу