Копия решетки Mugen

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, привезли мне на днях решетку радиатора (копия с Mugen)... Есть возможность снять матрицу и сделать копию...

Выглядит сей девайс так:

lrg_113964_spd2006120480512b.jpg


lrg_113968_wbp20060417132520.jpg


lrg_113963_spd2006120480355b.jpg


Собственно сейчас нужны желающие получить себе этот девайс. Т.к. денег у меня сейчас "лишних" нету, то все, кто будет брать данную решетку сдает мне предварительно 1500 рублей, дабы я мог снять матрицу. Нужно человек 6-7 хотябы, дабы был смысл вообще с этим связываться.

Цена решетки будет 4000 рублей. В цену будет входить сама пластиковая решетка + стальная сетка внутри.

Так что вот... Вообщем до 10 июня я жду первых 6 человек, если наберем, то отдаю на растерзание решетку свою, если нет, то просто ставлю ее себе и довольный езжу :)

В случае если 6 человек найдется, то думаю после сбора первой части денег, через 2 недели они смогут уже ездить с решеточками на зависть другим :)

Итак кто эти первые 6 человек? (напоминаю, что 1500 рублей надо будет сдать заранее для снятия матрицы, вторую часть при получении отдаете).

P.S. В Москве оригинал такой решетки стоит в магазине 9000RPM 10530 рублей :) У нас копия всего 4000 рублей ;)

Список записавшихся:
1. giv
2. reggielove
3. ARTEFAKT
4. Paxan
5. mikl
6. Евгений04
7. Eight unnamed
8. Andr
9. Askar
10. babdim
11. Diman
12. creep1980
13. KartohA
14. Ser
15. froloff
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
В принципе я согласен.Готов внести деньги.
Как бы ее посмотреть перед заказом.
 
D

dixi

Guest
Мля Дим, что за несправедливость...
обвес тока на 4Д...
а на пятерку???
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Дим,ты хочешь сделать копию с копии)))
Оригинально)))
5D для европы вышел,так что от мюгена не стоит ждать тюна на него)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Как бы ее посмотреть перед заказом.

Могу захватить с собой в машину, если есть желание подъедешь на м.Калужская или м.Братиславская и я покажу. + фотки выложу скоро, просто не было времени пофоткать еще.

Дим,ты хочешь сделать копию с копии)))
Оригинально)))

А какая раздница? :) Темболее это не спойлер, где каждый милиметр решает ;) Хотя и тут будет всеравно все четко.

Мля Дим, что за несправедливость...
обвес тока на 4Д...
а на пятерку???

Пока ничего толком не попадалось интересного... Если найду, попробуем сделать :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Дим, а ты когда её (решётку) отдавать будешь в Топлайн ?
Очень хотелось бы до этого момента подъехать к тебе и посмотреть на неё поближе. В целях самообразования. :D
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Хочу решетку.
Деньги на днях постараюсь отдать.

Единственно вопрос. Она подходит на место стандартной решетки?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
а она без обвеса то будет смотреться? )))
ХАЧУ! ))) Спойлер, решетку ))) Супер ))) Осталось денег достать на все )))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Картоха, а ещё машинцу покруче сразу

А заметили фонари на первой фотке у че5рной машины. - необычные
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Передние или задние?, пока ни чё необычного не вижу, кроме отсутствия поворотов на зеркалах. К решётке пока не готов- букву Н жалко(((
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Я тоже хочу, две если можно :)
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Обвес целиком стоит давно. РешОтка от Mugen смотрится отлично. Встаёт вместо штатной без проблем, самое главное идеальное прилигание к бамперу. Как будет смотреться без обвеса?- у каждого своё видиние прекрасного.
Я тока мугеновский логотип клеить не стал, дабы не провоцировать молодеж к подвигам
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, а ты когда её (решётку) отдавать будешь в Топлайн ?
Очень хотелось бы до этого момента подъехать к тебе и посмотреть на неё поближе. В целях самообразования. :D

Как только мне сдадут первые человек 5 деньги, так сразу и повезу :)

Единственно вопрос. Она подходит на место стандартной решетки?

Подходит. Кстати твой спойлер у меня уже прописался :))) Как машину заберешь, свисти, передам, а то лежит в уголке пылится :)

а она без обвеса то будет смотреться? )))
ХАЧУ! ))) Спойлер, решетку ))) Супер ))) Осталось денег достать на все )))

Я обвес нехухочу :) Я специально подбирал элементы, чтобы в сочетакнии смотрелись на 5+, а именно спойлер + решетка. Остальное буду потом ставить, но скорее всего не Муген, а подожду что-нибудь поинтереснее когда сделают, а то как-то их бампера мне не очень нравятся по соотношению внешний вид/куча баксов :)

Я тоже хочу, две если можно :)

Процедуру уже знаешь :) Если две нужно, то высылай 3000 рублей на тот же счет, что и для спойлера, как готова матрица будет, вышлешь вторую часть и я по готовности тебе решетки вышлю. У меня даже адрес твой остался :)
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Подходит. Кстати твой спойлер у меня уже прописался :))) Как машину заберешь, свисти, передам, а то лежит в уголке пылится :)

Деньгу занесу на днях. что касается спойлера, то могу его уже забрать и начну уже дома пыль с него вытирать. :D При встречи думаю договоримся.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А шильда MUGEN не будет? ))))

Обвес целиком стоит давно. РешОтка от Mugen смотрится отлично. Встаёт вместо штатной без проблем, самое главное идеальное прилигание к бамперу. Как будет смотреться без обвеса?- у каждого своё видиние прекрасного.
Я тока мугеновский логотип клеить не стал, дабы не провоцировать молодеж к подвигам
Приехал бы, показал бы красоту свою!! )))
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Приехал бы, показал бы красоту свою!! )))
С удовольствием, но как то фсё не получается :(. Очень хотел попасть на последнюю встречу, но пришлось задержаться на свадьбе у друга, в Питере. Н следующую обязательно постараюсь.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
пишите меня... ммогу сдать где-нибудь за себя и за евгена004
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В TOP LINE вчера ездил, смотрели решетку, в итоге по цене готовое изделие выйдет 4000 рублей, в комплект входит рамка решетки, сама решетка, крепежи для решетки к рамке. Было бы дешевле, но там есть несколько технологически сложных мест, из-за которых матрица выходит дороже, чем я расчитывал... хотя 4000 вообщем-то тоже копейки :)

Первые решетки будут выпущены по предварительным подсчетам 10 июня (главное чтобы первые человек 5-6 мне деньги сдали на матрицы производство.... т.е. по 1500 рублей. Можно и больше, тогда когда будете забирать просто меньше доплатите, а за счет того, что набиру быстрее нужную сумму, то быстрее начнем матрицу делать).
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
в воскресенье за двоих сдам
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу