Комфорт??? Есть ли он?

Немного не в тему, но интересно, что клиренс там указан 150, а у наших дилеров 145....странно...
там 135 указано

а 150 это до переднего бампера, видимо наши усреднили немного
 
135 - это на гибрид, это если слева щелкать ссылку
а справа один раз щелкнуть - будет обычный.

Там внизу когда на ссылку наводишь по английски все написано.
А что они за нижнюю точку берут не пойму то ли бензобак то ли я не прав, но не бампер точно.
 
135 - это на гибрид, это если слева щелкать ссылку
а справа один раз щелкнуть - будет обычный.

Там внизу когда на ссылку наводишь по английски все написано.
да, точно, видимо для разных стран разные спецификации, странно, что для россии просвет дорожный уменьшили
 
вы совсем офигели, zirex,
nm, если в мазде управляемость плохая, то каким словом описать управляемость авенсиса, говённая, сраная? про плохую управляемость мазды гон, имхо конечно.
Авенсис управляется ещё хуже. зато он гораааздо более комфортный. У него азарта нет совсем. Нет тряски. Нет раскачиваний. Отличная средняя машина. Ничто не раздражает. А мазда рулится не знаю чем лучше, зато она жесткая и скачет на колее.
не будет у мазды 6 отбирать покупателей, конечно это не лучшая машина в классе, но всё же на класс выше сивика и здравомыслящие люди при покупке авто семейного класса не будут смотреть на сивик. вы чё, друзья, конечно хорошо думать, что получили больше, чем заплатили, но так не бывает...
не поменял бы сивик на мазду 3, но на м6 2.0 автомат поменял бы с радостью.
Купив сивик, я получил столько, сколько заплатил. А купив Мазду 6 я получу меньше, чем ожидал увидеть ща 30 тысяч.
А поменять что тебе мешает?
 
Тайный смысл ЛехаС раскрыт.
всетаки он наверно пишет статьи для авторевю и других журналов :D стравнивать машину за 24т и за 32-38 в его стиле.

Или может просто пока что ватает только мат возможностей на журналы о машинах?

Ну чтож даже шкода октавия (38т) выигрывает у цивика. (а если ее сравнить с аккордом за 36 с копейкой)??


ЛехаС ты конешн не обижайся ,я веть не со зла... а от смеха, такую чуш пореш....
 
видимо да, собственно это показывает, что здравомыслящих больше, т к это написал только 1 человек
Собственно, пока столько же мнений я вижу, что хонда м6 не конкурент.
У меня м6 почти сразу отпала. А вот авенсис отпал только из-за цены. Иначе непосредственно между ними выбирал
 
А мазда рулится не знаю чем лучше, зато она жесткая и скачет на колее.
По поводу колеи чистейшая правда - это очень неприятная особенность мазды (я думаю это свойственно многим машинам), например по ленинградке от клина до москвы есть участки когда в левом ряду имеется колея. Ой как неприятно мазду переставляет на вполне гражданских скоростях.

А рулится-то она все равно отлично, не хуже сивика уж точно, другое дело, что например гольф 5 не хуже чем мазда или хонда по управляемости (на мой взгляд), хотя я в заносу никого из них не ставил :))
 
ЛехаS, а ведь ZireX тебе действительно показал что м6 и сивика сравнивать можно по размерам. Так что про что тебе боьше нравится - вовсе не аргумент. И civicman прав - тебя надо как следует на сивике прокатить. Помнится, еще месяц назад в твоих постах М3 рвала сивку. теперь уже м6 рвет. Надеюсь, скоро здравый смысл восторжествует
 
ЛехаS, а ведь ZireX тебе действительно показал что м6 и сивика сравнивать можно по размерам. Так что про что тебе боьше нравится - вовсе не аргумент. И civicman прав - тебя надо как следует на сивике прокатить. Помнится, еще месяц назад в твоих постах М3 рвала сивку. теперь уже м6 рвет. Надеюсь, скоро здравый смысл восторжествует

Размеры вещь очень относительная. bmw x3 и x5 отличнаются по габаритам мифически мало, но это абсолютно разные по габаритному восприятию машины, фокус так тот вообще шире мондео. Габариты - это такая своеобразная материя завяанная на дизайн, колесную базу и много чего еще
 
Поразительный факт... в каждом топике, где появляется возможность сравнить машины, появляется ЛёхаS ;)
 
Миша, я тебя удивлю. Именно я например предпочёл авенсису хонду, в пользу меньшей цены, меньшей угоняемости и соответствию моим некоторыми требованиям по комплектации... да и потому что с хондой у меня приятные воспоминания связаны, первая иномарка в семье в 1991 году и это был аккорд.

Алексей - поймите главное. Вот у вас есть девушка любимая и она вне конкуренции ДЛЯ ВАС, есть друг, может не самый-самый там весь из себя, но ДЛЯ ВАС он лучший, есть машина, которая ВАМ нравится и вам плевать какие есть еще, эта ВАША... Не знаю получилось ли донести смысл, но просто не понятно зачем всем что-то доказывать? Я вот не доказываю, просто остаюсь при своём мнении, не обязательно всем нравится, главное быть собой наверное.

И народ давайте не ссорится, не это главное, поверьте...
 
Миша, я тебя удивлю. Именно я например предпочёл авенсису хонду, в пользу меньшей цены, меньшей угоняемости и соответствию моим некоторыми требованиям по комплектации... да и потому что с хондой у меня приятные воспоминания связаны, первая иномарка в семье в 1991 году и это был аккорд.
Собственно, мне и я предпочел сивик авенсису. Но делал это прежде всего из материальных соображений. Если бы денег на авенсис хватило и я бы уже посмотрел сивик - мой мозг бы взорвался. Авенсис не хуже сивика ничем. Он другой. И тогда бы я купил его. Но сейчас сивку поменял бы только на камри V6 новую :rolleyes:
Алексей - поймите главное. Вот у вас есть девушка любимая и она вне конкуренции ДЛЯ ВАС, есть друг, может не самый-самый там весь из себя, но ДЛЯ ВАС он лучший, есть машина, которая ВАМ нравится и вам плевать какие есть еще, эта ВАША... Не знаю получилось ли донести смысл, но просто не понятно зачем всем что-то доказывать? Я вот не доказываю, просто остаюсь при своём мнении, не обязательно всем нравится, главное быть собой наверное.
Вот именно. Давайте объяснять, по каким критериям лично вы сделали выбор в пользу одной, а не другой машины. Так и только так.
И народ давайте не ссорится, не это главное, поверьте...
Давайте.
 
[ ветка с началом очередных споров не о чем была удалена, для возможности дальнейшего разговора по теме ]
 
Так раскажите еще про комфорт - признаться я очень приятно удивлен тем, что комфорт в Сивке на уровне С40, причем новой. Цены то разные
Насколька шумна машина в диапазоне скоростей 100-160 - можно ли нормально разговаривать, слышно ли музыку?
А то все спорим и спорим:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу