ФЛУДИЛКА (Архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я в ШОКЕ! Уже начались изменения после ухода КЕПКИ!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru%2F2010%2F09%2F29%2F776091.html
Столичные власти впервые разрешили московским геям провести пикет Газета.Ru 16:06 Гей-активистам разрешили провести публичное мероприятие Новый КомпаньONline 15:05 Ресин против гей-парадов в Москве Росбалт 15:05 Власти Москвы впервые разрешили акцию гей-активистов Lenta.ru 15:04 Ресин объявил о верности курсу Лужкова в отношении гей-прайдов GZT.RU 14:52 Ресин не поддерживает проведение в Москве акций сексменьшинств Интерфакс Религия 14:52 Ресин не поддерживает проведение гей-парада в Москве Независимая газета 14:51 Врио мэра Москвы высказался по поводу геев Утро.ru 14:45 ЦАО Москвы согласовал пикет гей-активистов Интерфакс 14:34 Ресин отрицательно относится к проведению гей-парада в столице РИА Новости 14:31 Власти Москвы впервые разрешили акцию гей-активистов Радио Маяк 13:51 Московские власти впервые согласовали акцию секс-меньшинств РИА Новый Регион 13:34 Московские власти разрешили геям выйти на улицу Русская Служба Новостей 13:34 После ухода Лужкова в Москве разрешили акцию гей-активистов Профи-Ньюс 13:25
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Типо тупая месть :) Якобы без кепки будет всегда так.

Разгонят водомётами петушков  :D
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
635d8dfa926e.jpg
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Москва лужковская

Самые знаменитые здания, памятники и дороги, построенные или разрушенные в Москве при Юрии Лужкове


pic001small.jpg
Торговый центр "Охотный ряд" на Манежной площади был открыт к 850-летию Москвы (1997 год). Множество фонтанов, скульптур, лестниц, баллюстрад и клумб - плод вдохновения Зураба Церетели и института "Моспроект-2", называемого "придворной мастерской" Лужкова.

pic002small.jpg
Московский Манеж (1817 год, проект Августина Бетанкура и Осипа Бове) сгорел в 2004 году и был "восстановлен" в фирменном лужковском стиле: фактически построено новое здание, внешне напоминающее старое.

pic003small.jpg
Храм Христа Спасителя построен в 1994-1997 годах на месте бассейна "Москва", который, в свою очередь, был построен на месте старого собора, освященного в 1883 году и взорванного в 1931-м. Поскольку для этой стройки не годились термины "реставрация" или "восстановление", придумали новый - "воссоздание". 


pic004small.jpg

Памятник Петру Первому (1997), - пожалуй, самое знаменитое произведение Зураба Церетели. Сначала это был памятник Колумбу, который скульптор пытался продать какой-нибудь американской стране к 500-летию открытия Нового света.

pic006small.jpg
Военторг на Воздвиженке - шедевр модерна 1913 года постройки - был снесен по решению Лужкова в 2003 году. Новое здание, построенное все тем же "Моспроектом-2", специалисты признали "самым уродливым зданием Москвы". 

pic027small.jpg
Ансамбль Царицыно создавали величайшие мастера русского архитектурного классицизма - Василий Баженов и Матвей Казаков. "Реставрацию" памятника (обернувшуюся его фактическим уничтожением и заменой на новодел) обозреватель "Коммерсанта" Григорий Ревзин назвал "актом вандализма". Лужков за это подал на него в суд и, разумеется, выиграл.


pic017small.jpg
Гостиницу "Россия" построили в 60-е годы. На ее разрушение потребовалось примерно столько же времени, сколько на строительство, - три с лишним года. Что в конце концов появится на ее месте - предсказывать никто не берется.

pic021small.jpg
Гостиница "Москва" была построена в 1933-1935 годах по проекту великого Алексея Щусева. Снесена в 2004 году, а затем "воссоздана" по проекту Владимира Колосницына из "Моспроекта-2".

pic032small.jpg
От Старого Арбата Лужков не отставал на протяжении всего своего правления: то разгонял торговцев матрешками, то собирался сделать тамошнюю брусчатку подогреваемой, то пытался "облагородить" Стену Цоя (попросту уничтожив бОльшую ее часть).

pic013small.jpg
Мостик через Водоотводный канал, соединяющий Болотную площадь и Кадаши, открыт в 1994 году. При проектировании не обошлось без Зураба Церетели. А называется мостик Лужковым. Казалось бы, при чем тут... 

pic011small.jpg
Дети - жертвы пороков взрослых" работы Михаила Шемякина установлены на Болотной площади в 2001 году. 

pic020small.jpg
И снова Зураб Церетели. Мемориальный комплекс на Поклонной горе был открыт в 1995 году, к 50-летию победы в Великой Отечественной войне. Имеются мемориальная часовня, мемориальная мечеть и мемориальная синагога. Стелу с ангелом в центре композиции остроязыкие москвичи прозвали "Блохой на игле". 

pic033small.jpg
"Триумф-палас", также известный как "Высотка на Соколе", - стилизация под сталинские "Семь сестер" (ГЗ МГУ, здание МИДа, гостиница "Украина" и другие). Высота со шпилем - почти 265 метров, одно из самых высоких зданий в Европе. Внутри - роскошные квартиры и бутик-отель с дух захватывающим видом на город. 

pic016small.jpg
"Алые паруса" - образцовый "лужковский" элитный жилой комплекс. 


pic018small.jpg
"Золотая миля" на Остоженке - символ истребления старой Москвы и застройки новомодными уродами, где один квадратный метр стоит несколько средних московских зарплат.

pic015small.jpg
В самом начале своего правления Лужков загорелся идеей соорудить в Москве деловой центр по образцу квартала Дефанс в Париже. "Москва-Сити" - самая долгая, дорогая и скандальная из лужковских строек. Чуть ли не каждый из небоскребов "Сити" в чем-нибудь да рекордный. Предполагалось, помимо всего прочего, перенести в "Сити" мэрию Москвы. 

pic028small.jpg
Небоскреб на улице Мосфильмовская показался слишком большим даже московской мэрии, которая редко дает повод заподозрить себя в наличии чувства архитектурной меры. Летом 2010 года застройщика обязали укоротить здание до 192 метров (было 213).

pic008small.jpg
"Большая Ленинградка" - один из главных дорожных проектов Лужкова. Развязка Ленинградского и Волоколамского шоссе обошлась, по неофициальным данным, в 60 миллиардов рублей. Сколько человеко-лет москвичи провели в пробках на Большой Ленинградке - подсчету не поддается.


pic009small.jpg
МКАД до Лужкова представляла собой невзрачную объездную дорогу. Ныне это шоссе, имеющее по пять полос в каждую сторону, совмещающее несколько несовместимых функций: объездная, городская улица, подъезд к крупным торговым центрам. 

pic010small.jpg
Третье транспортное кольцо - еще советский проект, реанимированный Лужковым в конце 90-х. Кольцо было замкнуто в 2003 году, с вводом в строй Лефортовского туннеля. Предполагалось, что "Трешка" избавит Москву от пробок, однако она стала одной из самых "стоящих" городских артерий.

pic019small.jpg
Бутовская линия легкого метро была открыта в конце 2003 года. Лужков неоднократно заявлял, что будущее - за легким метро, поскольку оно дешево и быстро строится. Однако Бутовская линия так и остается единственной в Москве. 

pic022small.jpg
Другой транспортный проект Лужкова - монорельсовая дорога, соединяющяя ВДНХ и метро "Тимирязевская". Нелепая периодичность движения поездов и еще более нелепая цена билета не позволили монорельсу решить транспортную проблему на севере Москвы.


pic034small.jpg
В "лужковский" период были открыты около двух десятков станций московского метро. Из последних - "Достоевская" (на фото) и "Марьина роща". Всего станций стало 182.

pic029small.jpg
Дача Муромцева в Царицыно была овеяна славой великих русских писателей: здесь подолгу гостили Иван Бунин и Веничка Ерофеев. В январе 2010 года там произошел очень странный пожар, а уже в марте дача, несмотря на протесты немногочисленных энтузиастов, была снесена.

pic026small.jpg
Триумфальная площадь за последние два с лишним года стала местом особенного эмоционального значения. Каждое 31-е число тут норовят собраться оппозиционеры, чтобы потребовать от властей соблюдения 31-й статьи Конституции (свобода собраний). Московская милиция раз за разом эти акции разгоняет. В августе 2010 года мэрия наконец придумала выход - площадь закрыли на реконструкцию, под ней планируется построить большой паркинг.

pic007small.jpg
Прощальный поклон Лужкова - строительство депозитария Музеев Московского Кремля на Боровицком холме, между Кремлем и Пашковым домом. Архитектор - неизбежный Владимир Колосницын. 




pic030small.jpg
А вот сюда Юрий Михайлович так и не дотянулся...
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
На тему что придётся выковыривать Москву из окружения Кепки..

Правительство Москвы отправлено в отставку

Правительство Москвы в среду, 29 сентября, было отправлено в отставку, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий ко временно исполняющему обязанности мэра Владимиру Ресину.

Это произошло в соответствии со столичным законом "О правительстве Москвы", отметил собеседник агентства. По нему на следующий день после отстранения градоначальника от должности указом президента РФ должна последовать отставка всей администрации города.

Всего уволены были около 250 столичных чиновников категории "А": первые заместители и заместители мэра, префекты административных округов, руководители департаментов, комитетов, управлений, служб города, 123 главы районных управ, советники мэра. При этом все эти чиновники будут продолжать исполнять свои обязанности вплоть до формирования нового состава столичного правительства.

До этого стало известно, что утром 29 сентября Юрий Лужков, днем ранее отправленный в отставку с поста московского градоначальника, приехал в мэрию собирать вещи. Он заявил, что на сборы потребуется несколько дней: "Только наград у меня несколько шкафов".

Ожидается, что в течение 14 дней с момента отставки партия "Единая Россия", представляющая большинство в Мосгордуме, представит президенту список кандидатов на пост мэра.





Всё чётко работает  :D Если будут помехи в работе новой категории "А", то сменят "В" и тоже наверное чёхом всех без разбора. Медвепуты ж0ские типы :rolleyes:



Время перемен=сраное время. Хотя надеяться на лучшее обычное дело для русского человека.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Рус, ты был прав:)))

Пластмассовая женщина

Владелица "Интеко" Елена Батурина, чье состояние оценивается в $2,9 млрд, всегда настаивала, что создала бизнес-империю благодаря своим личным качествам, а не удачному замужеству с Юрием Лужковым. Однако другие девелоперы не верят, что после отставки мужа ее бизнес уцелеет, и ждут распродажи московских активов "Интеко". А банковские аналитики вообще предсказывают снижение цен на недвижимость в столице.
Вся статья тут.

Да тут к гадалке не ходи, всё понятно.
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
Пластмассовая женщина

Владелица "Интеко" Елена Батурина, чье состояние оценивается в $2,9 млрд, всегда настаивала, что создала бизнес-империю благодаря своим личным качествам, а не удачному замужеству с Юрием Лужковым. Однако другие девелоперы не верят, что после отставки мужа ее бизнес уцелеет, и ждут распродажи московских активов "Интеко". А банковские аналитики вообще предсказывают снижение цен на недвижимость в столице.
Вся статья тут.

прально, на пол москвы искусственно цены подняты именно благодаря интэко
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
sawfinalgame093010.gif


ТЕМА!!!!!!!!!! Урааааааа Ждем как всегда на Хэловин!
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Поздравляю всех с Днем Интернета!!!!
Ура товарищи!
cc_surrender.gif
clap.gif

30 сентября, 1969 года америкосы придумали компьютерную сеть на случай войны. А сегодня эта сеть превратилась во всемирную паутину интернета.
И именно благодаря ей у нас есть чудесная возможность тут флудить и общаЦЦо
wink.gif
biggrin.gif
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
прально, на пол москвы искусственно цены подняты именно благодаря интэко

Почему на пол?


Я как человек работающий в строительстве знаю что себестоимость 1м[sup]2[/sup] = 300/400$

Продают 4000-5000$ за метр. Это жилье. Коммерцию строят только те, где прибыль более 500%, менее не дают строить :( Кепка это наглая рожа.

 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Насть, тогда поздравляю тебя с профессиональным праздником! Днём флудераста! :D
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
РЭДЖ отзовись! пошли обедать!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Рэджик А ты где обитаешь!? И куда пропал!
быстро рассказывай где был последний год и почему тебя не видно было и не слышно!!!!!


З.ы. Это кто!?????
article-1316362-0B5FB11E000005DC-500_634x394.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу