Красим суппорта

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
принимаютса эскизы дизайна покраски супортов: в цветочег, в горошег...
такто лучшэ чем ржавое напыление.
если уменя заржавеют, то покрашу в серебро, штобы не выделялись.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
ЗЕВС, спасибо за тему, покрашу в красный. Кстати насчет покатушек я твой вызов помню. Принимаю. Только на полигоне. Тема сейчас пробивается. Либо за городом. Тогда на встрече честно запарился смотреть на ментов, пешеходов и чайников.
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Во! А как называется?
http://www.tuninga.net/shop/product_info/c...products_id/957
Можно попробывать купить дешевле.

принимаютса эскизы дизайна покраски супортов: в цветочег, в горошег...
такто лучшэ чем ржавое напыление.
если уменя заржавеют, то покрашу в серебро, штобы не выделялись.
В продолжении темы....
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
http://www.tuninga.net/shop/product_info/c...products_id/957
Можно попробывать купить дешевле.
В продолжении темы....


Если диски открытые то по моему мнению суппорта лучше покрасить иначе вид не очень. По поводу цвета, то как говорится на вкус и цвет товарища нет.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Никто не собирается писать на суппортах Брембо, Порше... Но если они крашеные- эстетичнее ИМХО.
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
ЗЕВС, спасибо за тему, покрашу в красный. Кстати насчет покатушек я твой вызов помню. Принимаю. Только на полигоне. Тема сейчас пробивается. Либо за городом. Тогда на встрече честно запарился смотреть на ментов, пешеходов и чайников.
+10000000000000000000!!!!!!!!!!!! :1place: :2place: :3place:

:ru:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Никто не собирается писать на суппортах Брембо, Порше... Но если они крашеные- эстетичнее ИМХО.

+1

ЗЫ: Про писалки тоже не понимаю народ... на мой взгляд покраска супортов, да еще правильной эмалью - это нормально. Причем тут жигулисты с балончиком обычного спрея за 150 рублей?
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Здесь теперь модно обсирать увлечения и интересы других людей стало?
Неинтересно, зачем писать негатив, когда можно просто даже в тему незаходить((((!!!!
 
A

Andr

Guest
Здесь теперь модно обсирать увлечения и интересы других людей стало?
Неинтересно, зачем писать негатив, когда можно просто даже в тему незаходить((((!!!!
почему не интересно?! очень даже интересно! :) только гораздо интересней и производительней поставить нормальные спортивные супорта, а не красить родные аля спорт...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Здесь теперь модно обсирать увлечения и интересы других людей стало?
Неинтересно, зачем писать негатив, когда можно просто даже в тему незаходить((((!!!!

+1

2ZEVS прикольно смотряться..

ребзя, чё вы все такие злюки, а?
Я тоже считаю, что покраска их намного эстетичнее, нежели обгорелые.. Мазда красная.. суппорта тоже - нормально.. он же там кисточной не писал Брембо.. +1 Фоксу...
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Здесь теперь модно обсирать увлечения и интересы других людей стало?
Неинтересно, зачем писать негатив, когда можно просто даже в тему незаходить((((!!!!
+1


+1

2ZEVS прикольно смотряться..

ребзя, чё вы все такие злюки, а?
Я тоже считаю, что покраска их намного эстетичнее, нежели обгорелые.. Мазда красная.. суппорта тоже - нормально.. он же там кисточной не писал Брембо.. +1 Фоксу...
Спасибо Антон. Вот это - мнение, а не флуд.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Народ, тема в принципе ясна. Красят тюнингисты, т.е. люди у которых есть время, средства и идея соответствия определённым понятиям "аля авт спорт". Мне просто жаль времени на это, я же не таз малюю, я и так уже не плохо выгляжу и доказывать мне ничего не надо, и вто же время не спорт я никакой, а только учусь(Тупер пуст прикинется ржавым :D ). Но чищеные ботинки иногда лучше кросовок!

зы. Конечно крашенные красивее, кто-б покрасил-бы?
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Народ, тема в принципе ясна. Красят тюнингисты, т.е. люди у которых есть время, средства и идея соответствия определённым понятиям "аля авт спорт". Мне просто жаль времени на это, я же не таз малюю, я и так уже не плохо выгляжу и доказывать мне ничего не надо, и вто же время не спорт я никакой, а только учусь(Тупер пуст прикинется ржавым :D ). Но чищеные ботинки иногда лучше кросовок!

зы. Конечно крашенные красивее, кто-б покрасил-бы?

Супер!!!! :clap:
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Народ, тема в принципе ясна. Красят тюнингисты, т.е. люди у которых есть время, средства и идея соответствия определённым понятиям "аля авт спорт". Мне просто жаль времени на это, я же не таз малюю, я и так уже не плохо выгляжу и доказывать мне ничего не надо, и вто же время не спорт я никакой, а только учусь(Тупер пуст прикинется ржавым :D ). Но чищеные ботинки иногда лучше кросовок!

зы. Конечно крашенные красивее, кто-б покрасил-бы?
+1
Вчера присмотрелась... Может и правда покрасить? :unsure: Только кто б покрасил...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Думаю в любом сервисе сделают. Если есть элемент недоверия или напрягает дамоклов меч снятия с гарантии можно и к дилеру.
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Думаю в любом сервисе сделают. Если есть элемент недоверия или напрягает дамоклов меч снятия с гарантии можно и к дилеру.
Дилер за это с гарантии не снимает - ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!
Плавали - знаем!!!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Не знаю.. помоему, тут не говорилось с самого начала, что закос идёт под "аля спорт"...

Я б в черный покрасил.. но посмотрим.. пока в любом случае, красить нечего ))))
 
A

Andr

Guest
Не знаю.. помоему, тут не говорилось с самого начала, что закос идёт под "аля спорт"...
думаю, что почти каждый автолюбитель, увидев красные супорта, подумает про их спортивную принадлежность...
конечно за исключением тех, кто сразу же полезет искать надпись Брембо... :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу