Встреча в Уфе 03.06.2007

Maximka

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Уфа
Всем привет ! Да было прикольно! Timu респект за организацию данного мероприятия!
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
Всем привет!!!

Блин, это просто БОМБА!!!

Народ, а все в курсе, что у нас в Уфе, получается, два параллельных Civic-клуба?!!!

Вторая встреча проходила в пятницу возле кафе "Встреча", планировался выезд за город в Первушино и покатушки на предмет определения разницы робота-автомата-механики, но не срослось и погода подвела. Было всего два 8 Civic-а, хотя планировались 5 участников. Зато присутствовали дружественные Опель-Астра, Киа-Рио, и ужасный УАЗ!!! :)

Всем присутствующим на этом форуме категорический респект и официальное приглашение на сайт нашего клуба.

А, может быть, стоит всё-таки объединиться? ;)

Кстати, впереди три выходных. Есть идея собраться... Предложения приветствуются!!!!
 

FURUGAN

Новичок
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2
Возраст
33
Адрес
г.Уфа FORD FOCUS CLUB
Магазин "КОМФОРТ" Р.Зорге 24 рад предоставить скидки членам CIVIC клуба (также являемся участниками FORD FOCUS CLUBA и скидки предоставляем тоже им)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Thunder, без обид, но ссылки я из твоего поста потер. Ничего личного, просто такова политика партии ;)

А так организуйте встречи, создавайте топики с приглашением на совместную встречу и народ с удовольствием подтянется ;)
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
Thunder, без обид, но ссылки я из твоего поста потер. Ничего личного, просто такова политика партии ;)

А так организуйте встречи, создавайте топики с приглашением на совместную встречу и народ с удовольствием подтянется ;)

Да ладно, ради Бога! Политика, так политика... Отношение, в общем, понятно...

Только ссылку на ваш форум я у себя тоже потру. Тоже без обид!

Удачи!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да ладно, ради Бога! Политика, так политика... Отношение, в общем, понятно...

Только ссылку на ваш форум я у себя тоже потру. Тоже без обид!

Удачи!

Отношение нормальное и я ЗА таке встречи. Я же говорю создавайте темы совместных встреч, я только ЗА. Просто я уже пробовал писать у вас ссылки на нас по темам встреч, обычно удалялись такие сообщения в течение дня, отсюда и политика такая возникает :( Раз нас там администрация не уважает, то и нам на вас давать ссылки не очень хочется... :rolleyes:
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
А я у себя в разделе спокойно ссылки пишу, и никто меня не зачищает. И на ваш форум спокойно сослался. Потом потёр, но после подобного встречного жеста... И попёр негатив... А кому оно надо?

Fox, предлагаю дружить, а не воевать. тем более, машинка одна, темы обсуждения - тож! Мне кажется не совсем правильным мстить за то, что тебя когда-то кто-то обидел.

Да фиг бы с ними, со ссылками. У нас там демократия.:) Думаю, такое отношение может лишь вызывать уважение. Никто не собирается переманивать народ. Просто, половина народа отсюда тусуется и на нашем форуме, и наоборот. Не будем показывать пальцами... Если я больше общаюсь там, это не значит, что я не могу засветиться и здесь. Может, помогу чем...

А встречи удобнее организовывать без сложных стыковок между форумами...

Ну, в общем, Хау, я сказал... Дальше смотри сам. Ты здесь, я так понимаю, из касты начальников. :)

В общем, предлагаю закопать топор войны и вместе раскурить трубку мира! ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну если ссылки в вашей теме админы килить не будут и встречи будут проводиться, как совместные, а не от определенного клуба, то меня все устраивает :)

Еще раз ссылочки выложи на раздел с того клуба пожалуйста.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не, в Россеи как усехда- понасоздают клубов и не хотят сии княжества объединять! Вот она, беда наша! Уфимцы- Мо-Лод-Цыыы!!!!!
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
Спасибо! Ну вот и договорились. Бум сотрудничать!

Короче, сцылКо на раздел "Клуб Урал-Поволжье":
http://www.civic-club.ru/forum/board/50.htm

По встречам есть отдельные темы - место и конкретные встречи!
Тема конкретных встреч:
http://www.civic-club.ru/forum/topic/13818.htm

Выбор места встреч:
http://www.civic-club.ru/forum/topic/10535.htm

Даёшь объединение!
Мы - за консолидацию!!! ХондО - хдоровье нации! :)

Зы: Ввожу ещё раз сцылкО на этот форум у себя...

Встречи можно обсуждать параллельно, приезжать со своей атрибутикой, никто не говорит об "изменах" и прочем криминале. Будут совместные встречи двух дружественных (!!!) клубов...

Ура, товарисчи! :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Лучше вливайтесь, леди и джентльмены. Папа то всё равно один- www.hondamotor.ru, а по сивикам самый мощный на сегодняшний день ресурс как раз наш. Народ активный, понимание и технических вопросов, и тюнинга у участников имеется. Организаторские способности молодые сивиководы (себя отношу к старичкам) продемонстрировали на высоком уровне (встречи, поездки по городам страны, создание и модерирование форума, пробивание вопросов поставок допов, сравнение страховых компаний и т.д.)
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
Спасибо, лучше уж Вы к нам! :)

Могу сказать аналогичные вещи и за наш клуб, но не буду агитировать!!!

Я - за свободный выбор каждого! ;)

Сам пока и тут, и там. :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я бы предпринял попытку голосования всех сивиководов. Можно создать адрес в сети, где можно было бы провести голосование по стране? ИМХО объективность выбора снимет вопрос.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Конкуренция это хорошо в бизнесе!!!! А здесь предлагаю дружить, есть люди которые и здесь и там!!!
Вот я так получилось, попал сразу сюда, по ссылкам заходил в другие, но там не почувствовал дружбы, и много лишнего!!!!

Предлагаю такой вариант, кто сидит и там и здесь, но больше сидит здесь, пусть интересные темы выводит сюда, ну или наоборот, особенно по темам тех поддержки, тюнинга и т.п., только без флуда!!!!

А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ!!!!!

Ребята молодцы, поздравляю, желаю вам успехов во всех начинаниях, а особенно в договорных отношениях с партнерами!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сурен, а так на самом деле и есть... кто и там и тут, как правило в итоге наиболее активен только в одном месте... Где? Пусть решают сами, где им приятней, а встречи конечно лучше проводить совместно.
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
Итак, новая вводная! Не проходите мимо! :)

Предлагается совместная встреча двух клубов в Уфе!!!

Дата - воскресенье 10.06.2007. Предполагаемое время начала - 15-00.

Предлагаемый регламент мероприятия:

1. встретиться на ГорСовете, познакомиться, пообщаться.
2. совместно дружной колонной с песнями и плясками сделать круг по Проспекту и двинуться в сторону Затона и далее в Первушино.
3. В Первушино желающие испытывают свои аппараты в парных заездах. Цель - убедиться самому и увидеть отличия робота-автомата-ручки, а также испытать аппарат в заездах с друзьями клубов на других машинках. Посмотреть вблизи на хетчи, седаны и другие машинки, установленные допы, послушать музыку. Не упираться, не убивать машину, это не спортивное мероприятие, а просто дружеские заезды!
4. Выехать к Белой либо к недалёкому озеру пожарить сосиски-шашлыки и проч.
5. Вернувшись в город, поставить машины и продолжить общение в каком-нибудь заведении с пивом-водкой и тд. (кроме легких, средних и тяжелых галюциногенов и прочих транквилизаторов) :)

Внимание! Всё обсуждается и при наличии соответствующего коллективного мнения корректируется. Предлагаю нАчать обсуждение...
 

bot1975

Новичок
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
8
Возраст
48
Адрес
Уфа
Я за! 89014416561 Дима Honda Civic Ferio 1999 Hondamotor.ru
звоните, постараюсь, если не внесет корректировку сегодняшний ДР ;)
 

Thunder

Новичок
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
13
bot1975, поздравляю с Днём Рождения!!! ;)

Обяз-но отзвонимся, как соберемся!

Меня Альберт зовут, если шО. :)

Итак, первая заявка есть!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Я за! 89014416561 Дима Honda Civic Ferio 1999 Hondamotor.ru
звоните, постараюсь, если не внесет корректировку сегодняшний ДР ;)


Димон, с очередной годовщиной!
Всех благ и чтобы машинка тебя не подводила! ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу