Бесплатная игра от НМ клуба в эту субботу! =)

прапор

Представитель "Big Bug"
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
47
Возраст
38
Адрес
Ночная Москва
Доброго времени суток уважаемым форумчанам.
Клуб Ночная Москва и Компания Сабурово-авто приглашаем Вас 9 июня, в субботу,на БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ с призами (денежными и материальными)!

Игра будет содержать в себе элементы знаков и траектории и игрового-челленджа.

ограничение на игру - 100 команд, поторопитесь=)

Подробнее о предстоящем мероприятии Вы можете узнать тут:
http://nmclub.ru/forum/read.php?FID=1&...88#message41088
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Ну что же, уже бесплатную игру предлагают,а никто так и не среагировал!!!Ай-я-яй!!! :(
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Короче, мы ;) едем, кто хочет присоединяйтесь
Команда (естестннно) Civic-Russia
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
О.К. Fox :rolleyes: Ну главное под колесами других команд не пропасть..... А то как стартанут на джиперах, закатают нас в асфальт.... Хотя не...не догонят!
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
О.К. Fox :rolleyes: Ну главное под колесами других команд не пропасть..... А то как стартанут на джиперах, закатают нас в асфальт.... Хотя не...не догонят!

А сивку не жалко? А то там такие дороги попадаются, что мама не горюй... :blink:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Жалко Дикси занят ;) он бы их всех бы на ласкуты бы ;) а сивку)) жалко конечно !)
но создатель хонды что говорил: если хонда не учавствует в гонках - это не хонда!! :lol:
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Жалко Дикси занят ;) он бы их всех бы на ласкуты бы ;) а сивку)) жалко конечно !)
но создатель хонды что говорил: если хонда не учавствует в гонках - это не хонда!! :lol:

Я считаю, что если у тебя есть вторая машина, то погоняться можно, а иначе можно просто без колёс остаться! :unsure:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Я считаю, что если у тебя есть вторая машина, то погоняться можно, а иначе можно просто без колёс остаться! :unsure:
однозначно можно! а если и так гоняешься каждый день, то привыкаешь и нужно что то новое)) вот для этого и такие игры ;)
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Не, ну дороги везде неахти,да и врядли такие уж прям колдобины будут, нас же на минное поле не будут засылать(надеюсь...)
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Не, ну дороги везде неахти,да и врядли такие уж прям колдобины будут, нас же на минное поле не будут засылать(надеюсь...)

Зря так думаешь, у меня знакомый постоянно учавствует в гонках этих, так их там и за 300 км отсылают от Москвы, они там постоянно из канав машины разбитыет вытаскивают.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Зря так думаешь, у меня знакомый постоянно учавствует в гонках этих, так их там и за 300 км отсылают от Москвы, они там постоянно из канав машины разбитыет вытаскивают.

Насчет 300 км - это фигня полная, незнаю не одного проекта, где бы дальше 20 км. от МКАДа закидывали, так что не пугайте народ :)
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Насчет 300 км - это фигня полная, незнаю не одного проекта, где бы дальше 20 км. от МКАДа закидывали, так что не пугайте народ :)

Не фигня, 2 недели назад знакомый за 150 ездил, 4 место занял, а какой проект не уточнял!
И это всё зависит от организатора соревнования, бывает надо ехать пипец далеко, зато денежные призы переваливают за несколько тысяч $ и участие стоит порядка 100$ с машины.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не фигня, 2 недели назад знакомый за 150 ездил, 4 место занял, а какой проект не уточнял!
И это всё зависит от организатора соревнования, бывает надо ехать пипец далеко, зато денежные призы переваливают за несколько тысяч $ и участие стоит порядка 100$ с машины.

Название проекта спроси, мне даже интересно что это могло такое быть.

СХватка, NM - точно так не делают
Энкоунтер, Дозоры, Разведка, Переполох - вроде тоже...

Больше именитых незнаю челенджей.
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Еще раз приглашаю всех желающих!!! Команда Civic-Russia (отзыв-победа наша! ;) )
Там еще команда организовалась-рваные кеды от бабы Нюры на цивике (не наши?)
(звоните чтобы найтись 8-916-512-33-32 8-916-512-33-38)
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Федь,ну значит встречаемся там..... :rolleyes:
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Короче решились мы все таки )))) Кто то сегодня в питер.. а мы на гонку ))))
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Просто замечательно! Классно! Дикси и Картоха профессионалы. Первая легенда нам далась,задание с автосвечкой жесть,но повеселило! Но если бы не ребята, крутились бы мы долго...У дикси и Картохи прям нюх какой -то на правильное направление. А на второй легенде мы че-то реально заблудились и вследствие ужасной усталости плюнули на все и поехали домой. Но впечатления остались классные.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Просто замечательно! Классно! Дикси и Картоха профессионалы. Первая легенда нам далась,задание с автосвечкой жесть,но повеселило! Но если бы не ребята, крутились бы мы долго...У дикси и Картохи прям нюх какой -то на правильное направление. А на второй легенде мы че-то реально заблудились и вследствие ужасной усталости плюнули на все и поехали домой. Но впечатления остались классные.
Ну главное что получили удовольствие :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу